Какие фасоны трикотажных платьев в тренде зимой 2018 года

Зима без трикотажного платья невозможна. Этот мягкий, теплый и красивый материал покоряет практичностью, эстетичностью, комфортом. Чтобы порадовать модниц, дизайнеры каждый сезон добавляют в свои коллекции стильные изделия из трикотажа. Секрет их успеха в том, что они позволяют не только создавать стильные образы, но и дарят настоящий уют. Рассмотрим подробнее, какие фасоны побалуют тебя комфортом и красотой в новом зимнем сезоне.

Какие фасоны трикотажных платьев в тренде зимой 2018 года 

Выбор практичных дам

Трикотажные платья-свитера – бессменные фавориты зимнего гардероба. Они не покидают нас уже не первую зиму, но в каждом сезоне есть свои особенные тренды. Зимой 2018 самыми актуальными признаны модели изысканной длины миди, которые облегают силуэт, но не обтягивают его. Выглядят они красиво и элегантно. Полуоблегающие платья-свитера изумительно сочетаются с высокими сапожками на устойчивых каблуках. В противовес этому аристократическому тренду идет другая тенденция – короткие платья-свитера широкого кроя, украшенные крупным принтом ярких оттенков. На их основе создаются шикарные дерзкие образы, от которых теряют голову юные модницы. Такие наряды идеально подходят для зимних вечеринок, прогулок с друзьями и множества других поводов. Главное, что стоит отметить – надевая трикотажное платье этого трендового фасона, ты получишь не только модный образ, но и комфорт.

Какие фасоны трикотажных платьев в тренде зимой 2018 года 

Фавориты креативных девушек

На пике популярности трикотажные платья с асимметричными акцентами. Если раньше балом правили модели с разноуровневым подолом, то сейчас приветствуется асимметрия в вырезе горловины. Самым смелым и стильным девушкам дизайнеры рекомендуют присмотреться к моделям с одним оголенным плечом. Получается очень эффектная игра контрастов – теплый трикотаж подчеркивает нежность оголенной кожи. Чем плотнее ткань, тем контрастнее получается образ. Также стилисты призывают пополнить гардероб утонченным вечерним платьем из тонкого трикотажа, у которого также оголено плечо. Оно подойдет для торжественного выхода.

Какие фасоны трикотажных платьев в тренде зимой 2018 года 

Для активных представительниц прекрасного пола

Если в холодное время года ты стремишься к комфорту, отдавай предпочтение стильным трикотажным платьям в спортивном стиле. Узнать их можно по удобному крою, изобилию металлических деталей, крупных замков-молний и других элементов, характерных для спортивного стиля. Такие модели покорят тебя комфортом. Они чудесно сочетаются с обувью на низком ходу. Особенно трендовый лук получается, если дополнить такое платье грубыми ботинками.

Какие фасоны трикотажных платьев в тренде зимой 2018 года 

Прелесть трикотажных платьев в том, что они, и украсят, и согреют. Альтернатив этим нарядам нет, так что скорее подбери для себя несколько уютных моделей.

 

Нарядное черное платье с шифоновым рукавом
Серое ангоровое платье с горловиной
Теплое голубое платье плиссе на длинный рукав
Теплое белое платье свободного кроя
Теплое платье длины миди свободного кроя
Короткое голубое платье с регулированым разрезом
Стильное платье ниже колен с жемчугом
Модное серое платье с открытыми плечами
Короткое теплое платье с длинным рукавом бежевого цвета

 

Трикотажный плен »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00