Бюстгальтеры больших размеров – подчеркни свои достоинства

Пышная грудь – однозначно является одним из главных достоинств женской фигуры. Но ее обладательницы ощущают не только восторженные взгляды представителей сильного пола, но и достаточно большую тяжесть. Чтобы минимизировать нагрузку на позвоночник и представить шикарный бюст в максимально выгодном ракурсе, чрезвычайно важно правильно подобрать бюстгальтер. К этому призывают не только стилисты, но и врачи, ведь плохо подходящее белье причиняет колоссальный дискомфорт, а также может навредить здоровью, препятствуя нормальному току лимфы и крови. Так изучим же главные тонкости выбора бюстгальтеров больших размеров, чтобы пышный бюст приносил только радость.

Бюстгальтеры больших размеров – подчеркни свои достоинства  

Правильный размер – основа основ

О том, что одежду, особенно белье, важно подбирать строго по своему размеру, знают все. Но некоторые женщины считают, что если надеть бюстгальтер на размер меньше, грудь будет визуально казаться компактнее и изящнее. Но это огромное заблуждение. Мало того, что на спине появятся неэстетичные складки, испортится осанка, так еще и возникнут очень дискомфортные ощущения. Да и для здоровья это опасно, ведь нарушается ток лимфы. Чтобы избежать подобных неприятностей, возьми себе за правило: сначала определяй размер белья, а уже потом обращай внимание на дизайн. В подходящем бюстгальтере грудь будет выглядеть потрясающе.

Бюстгальтеры больших размеров – подчеркни свои достоинства  

Удачная конструкция – залог комфорта

Чрезвычайно важно, чтобы бюстгальтер больших размеров имел удобную чашку. Идеальным выбором станут изделия на косточках. Исполняя роль каркаса, они гарантируют должную поддержку. Отлично, если чашка полностью охватывает и прикрывает грудь. Это позволяет удачно моделировать ее форму. От моделей с пуш-апом стоит отказаться, ведь их главная задача – визуально увеличить бюст, а пышной груди это вовсе не нужно. Хорошую поддержку гарантируют бюстгальтеры на широких бретелях. Они обеспечивают максимальный комфорт, не впиваются в плечи и максимально снимают напряжение с позвоночника, что крайне важно.

Бюстгальтеры больших размеров – подчеркни свои достоинства  

Подходящие материалы – гарантия практичности

Материал для бюстгальтера больших размеров должен быть прочным, а не эластичным. Это важное требование, ведь только плотные ткани способны обеспечивать должную поддержку и не терять форму. Если стоит выбор между натуральными и синтетическими тканями – однозначно предпочтение лучше отдать первому варианту, особенно для повседневного белья. Всегда удачное решение – бюстгальтер из приятного к телу хлопка, позволяющего коже дышать. Если же ты предпочитаешь износоустойчивую и практичную синтетику, то выбирай ткани с хорошими дышащими свойствами и гигроскопичностью.

Бюстгальтеры больших размеров – подчеркни свои достоинства  

Есть еще одно важное правило, о котором нельзя забывать, подбирая бюстгальтер больших размеров – на нем нельзя экономить. Модели высокого качества, а, соответственно, более премиальной цены, надолго сохраняют свои характеристики и обеспечивают максимальное удобство. А собственный комфорт – это не то, на чем стоит экономить.

Бежевый бюстгальтер-невидимка для открытой спины
Мягкий синий кружевной бюстгальтер балконет на косточках
Мягкий прозрачный кружевной бюстгальтер на косточках
Чернвй бюстгалтер без бретелей на силиконе с глубоким декольте
Бюстгальтер-балконет
Гладкий бюстгальтер минимайзер большого размера

 

Поддержи формы »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00