Пояс для чулок поможет подготовить шикарный подарок любимому

Впереди нас ждут светлые и радостные новогодние праздники. Это период, когда появляется время для активного или расслабленного отдыха, встреч с друзьями и романтического времяпровождения. Если особое внимание ты планируешь уделить последнему пункту, то стоит позаботиться о том, чтобы внести в отношения нотки страсти. А для этого достаточно создать смелый и оригинальный образ, который покорит твоего любимого с первого взгляда. И поможет в этом пояс для чулок. Его наличие делает соблазнительный лук завершенным и столь притягательным, что мужчина будет покорен. Рассмотрим самые популярные модели и фасоны поясов, предназначенных не столько для фиксации чулок, сколько для разжигания огня страсти в ваших отношениях.

Пояс для чулок поможет подготовить шикарный подарок для любимого  

Традиционные классические пояса

Классический пояс для чулок – универсальный выбор, подходящий для любого образа и каждой фигуры. Он выполнен в виде узкой полоски, дополненной двумя парами длинных бретелей. У таких моделей может быть разный дизайн: от сдержанно-лаконичного до дерзко-соблазнительного, но объединяет их достаточно высокая посадка. Для романтического вечера идеальным выбором станут ажурные пояса, сквозь сложную фактуру которых маняще просвечивается тело. Что касается цвета, он может быть любым.

Пояс для чулок поможет подготовить шикарный подарок для любимого  

Пояса с корректирующим эффектом

Если ты не совсем довольна своей фигурой и боишься представать перед любимым в откровенном образе, придать уверенность в себе и нивелировать недостатки фигуры в области животика и боков помогут корсетные пояса для чулок. Они пошиты из плотных материалов и дополнены косточками, а также шнуровкой, позволяющей регулировать размер изделия. Высота корсетных моделей разная. Может быть стандартной и не подниматься выше талии, а может достигать области под грудью. Выбирай вариант, в котором более комфортно. Несмотря на явную практичность, выглядят такие пояса мега-соблазнительно. Их можно настолько эффектно обыграть, что мужчина потеряет дар речи от восторга.

Пояс для чулок поможет подготовить шикарный подарок для любимого  

Необычные пояса для чулок

Существуют весьма оригинальные пояса для чулок, используя которые, ты сможешь создавать потрясающие луки для соблазнения. Игриво и мило выглядят модели для чулок с подвязками. Вместо привычных клипс такие пояса дополнены шикарными атласными лентами. Данный вариант станет отличным выбором, если в соблазнительном образе ты планируешь сначала отправиться на свидание, а уже после него удивлять любимого. Ленты не будут выделяться из-под одежды. Еще один вариант для выхода в свет – пояса, дополненные 4 парами клипс. Они очень прочно удерживают чулки, поэтому ты будешь чувствовать себя максимально уверенно.

Пояс для чулок поможет подготовить шикарный подарок для любимого  

Пояс для чулок – обязательный атрибут завершенного пикантного образа. Он поможет создать необходимую атмосферу и позволит тебе почувствовать себя прекрасной обольстительницей. Твой мужчина будет чрезвычайно рад такому подарку.

Гладкий пояс для чулок
Пояс для чулок с кружевом
Белый пояс для чулков на свадьбу для невесты
Пояс кружевной для чулок
Черный тонкий пояс гартеры для чулок
 

 

Соблазняй и радуй »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00