3 причины, по которым платье-футляр непременно должно быть в гардеробе современной девушки

Любовь модниц к практичным и красивым платьям фасона футляр не имеет границ. Уже примерно 100 лет эта модель является настоящей палочкой-выручалочкой, когда нужно выглядеть стильно и эффектно, а чувствовать себя комфортно. Особенность фасона футляр в том, что по форме он напоминает чехол, повторяющий изгибы женского тела, но не облегающий его. В результате получается соблазнительный, но сдержанный образ, уместный в любой обстановке. Если же ты до сих пор не вступила в фан-клуб любительниц и почитательниц платьев-футляр и еще раздумываешь, нужны ли они в твоем гардеробе, мы сейчас детально рассмотрим главные преимущества данной модели. После этого не останется сомнений, что такое платье однозначно нужно брать.

3 причины, по которым платье-футляр непременно должно быть в гардеробе современной девушки 

Идеальная посадка по фигуре

Узнать платье-футляр легко. Ключевая отличительная черта данного фасона – отсутствие в области талии горизонтального шва, который визуально «режет фигуру». Приталенный силуэт получается благодаря наличию вертикальных выточек на лифе. Он отлично садится на любой силуэт и изумительно преображает его, придает более стройный и подтянутый вид. Носить футляр может женщина с любой фигурой, главное подобрать модель идеально подходящую по крою и расцветке. Такое платье не облегает фигуру плотно, поэтому нивелирует мелкие недостатки. Тебе понравится насколько ты преобразишься в платье-футляре.

3 причины, по которым платье-футляр непременно должно быть в гардеробе современной девушки 

Универсальность и практичность

Лаконичный крой платья-футляра делает его чрезвычайно универсальным. Оно прекрасно сочетается, как с классическими аксессуарами, так и с более оригинальными дополнениями. Футляр – идеальная базовая вещь, подходящая для самых разных образов: от сдержанно-романтичных до вызывающе-эпатажных. Это делает наряд уместным везде и всегда. Платье-футляр прекрасно подходит для деловой обстановки, походов в театр и на торжественные мероприятия, а также для свиданий. В такую модель смело могут облачаться женщины абсолютно любого возраста. Подобный фасон удачно выглядит, как на юных девушках, так и на взрослых леди.

3 причины, по которым платье-футляр непременно должно быть в гардеробе современной девушки 

Разнообразие моделей

Классическое платье-футляр – приталенная модель миди длины без рукавов. Но современные дизайнеры предлагают массу стильных вариаций. Зависимо от особенностей фигуры, сезона и индивидуальных предпочтений, ты можешь выбрать платье футляр с длинными рукавами либо рукавами ¾. Такие изделия идеальны для демисезона и зимы. В прохладное время года можно носить и платья с короткими рукавами либо без них. Достаточно дополнить их жакетом. Подобное сочетание считается классическим. Варьирует и длина современных платьев-футляров: от выше коленей до удлиненного миди. Словом, выбрать есть из чего.

3 причины, по которым платье-футляр непременно должно быть в гардеробе современной девушки 

Платье-футляр в гардеробе – незаменимая вещь. Оно позволяет создавать удачные образы и экспериментировать с собственным стилем. В столь практичном и красивом наряде ты станешь Леди Совершенство.

Нежное персиковое платье из теплой ангоры
Уютное платье футляр темно-зеленого цвета
Платье футляр приталенного силуэта черного цвета с красивым разрезом
Красное платье-гольф прямого покроя приталенного силуэта с длинным рукавом
Стильное платье в темно-синем цвете
Нарядное синее платье с гипюром на спинке и в зоне декольте
Теплое платье в пастельных тонах с эффектным разрезом по бедру
Теплое зеленое платье с хомутом из мягкой ангоры
Персиковое платье в рубчик с рукавом-перчаткой

 

 

Стильный маневр »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00