Бандажные платья – идеальный выбор для эффектного выхода

Отличный способ улучшить настроение – отправиться на вечеринку или в ночной клуб. Но каждый такой поход требует тщательной подготовки, создания продуманного и стильного образа, ведь любой праздник – это прекрасная возможность показать себя во всей красе. Отличной основой для создания эффектного образа станет модное бандажное платье. Оно садится по фигуре, как влитое, подчеркивая соблазнительность силуэта и превращая тебя в самую желанную девушку. Давай разберемся, в чем же особенности и преимущества этой уникальной модели.

Бандажные платья – идеальный выбор для эффектного выхода 

Секрет бандажных платьев

Бандажные платья шьются по уникальной технологии. Они создаются из широких эластичных полос, которые идеально облегают тело, точно повторяя каждый изгиб. Особое переплетение полос в области груди шикарно приподнимает бюст, делает его соблазнительным и притягательным. При этом живот становится более плоским и подтянутым. Также утягивающий эффект, который обеспечивает платье, позволяет скрыть слегка обвисающие бока. Бандажные платья приближают фигуру к идеальным параметрам. Они не помогут кардинально изменить силуэт, но отлично смоделируют его. Только приготовься, что надевать это платье не так уж легко, оно очень плотно прилегает к телу. Придется постараться. Но усилия точно оправдаются.

Бандажные платья – идеальный выбор для эффектного выхода 

Разновидности моделей

Существует достаточно большое разнообразие вариантов бандажных платьев. Классическими считаются модели мини длины. Они отлично подойдут девушкам с точеной фигурой и стройными ногами. Выглядят такие наряды достаточно откровенно, поэтому предназначены для походов в ночные клубы и на вечеринки. Более скромным и презентабельным видом отличаются бандажные платья изысканной миди длины. Они красиво подчеркивают силуэт и шикарно выглядят на высоких девушках. Столь элегантные модели можно смело надевать даже на официальные мероприятия. В противовес соблазнительно-открытым платьям бюстье и моделям на тонких шлейках, дизайнеры создали бандажные модели с длинными рукавами. Они достаточно закрытые и выглядят изысканно.

Бандажные платья – идеальный выбор для эффектного выхода 

С чем сочетать и как преподносить

Бандажные платья – наряд эффектный и самодостаточный. Их не принято дополнять кардиганами и жакетами, поэтому, если боишься замерзнуть, подбери модель с длинными рукавами. Не любят эти платья и конкуренции с массивными украшениями. Их стоит дополнять нежными цепочками и серьгами, можно использовать и аккуратные подвески, только не массивные. Чтобы создать завершенный образ, важно подобрать красивую обувь, обязательно на высоких каблуках, и миниатюрный клатч.

Бандажные платья – идеальный выбор для эффектного выхода 

Правильно подобранное бандажное платье сделает твою фигуру настолько красивой, а образ столь соблазнительным, что ты будешь «купаться» в мужском восхищении и собирать сотни комплиментов. Это лучший наряд для вечеринки, если ты готова оказаться в центре всеобщего внимания.

Розовое яркое бандажное платье с молнией спередиРозовое яркое бандажное платье с молнией спереди, 2 449 грн Бежевое короткое бандажное утягивающее платьеБежевое короткое бандажное утягивающее платье, 3 099 грн Нежно-розовое бандажное платье с молнией спередиНежно-розовое бандажное платье с молнией спереди, 2 688 грн

 

 

Покоряй играючи »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00