Сексуальное белье: модели, которые так нравятся мужчинам на женском теле

Мужчины – те еще любители красивого женского белья. Вид пикантных боди, соблазнительных комплектов и откровенных трусиков может свести их с ума в прямом смысле этого слова. Увидев на женщине красивое сексуальное белье, представители сильного пола отключают разум и начинают действовать инстинктивно. Так какие же модели выбрать, чтобы в очередной раз покорить любимого? Рассмотрим этот вопрос в деталях.

Сексуальное белье: модели, которые так нравятся мужчинам на женском теле 

С цветами все стандартно

Какое впечатление произведет сексуальное белье на мужчину, во многом зависит от цвета модели. Существует негласный рейтинг оттенков, которые представители сильного пола жаждут видеть на любимой в интимной обстановке. Пальму первенства занимает красный. Все его оттенки изумительно смотрятся на эротических комплектах откровенного фасона. Почетное второе место у черного цвета. Он вносит в образ интригу и наталкивает на грязные мысли. На третьем месте – белый цвет, ассоциирующийся с невинностью и чистотой. Только оттенок должен быть белоснежным, без примесей желтого либо сероватого. А вот белья синего, голубого и розового цветов стоит избегать. Они не оказывают на мужчин должного действия.

Сексуальное белье: модели, которые так нравятся мужчинам на женском теле 

Самые притягательные фактуры

Выбрав цвет, стоит обратить внимание на фактуру белья. Бесспорным фаворитом для мужчин являются нежные и приятные на ощупь шелковые модели. Они покоряют с первого прикосновения. Не уступают им по уровню соблазнительности и шикарные кружевные изделия. Кружево непременно вскружит голову даже самым неприступным представителям сильного пола. А если ты жаждешь получить дерзкий и провокационный образ, тогда выбирай кожу либо латекс. Они точно создадут нужную атмосферу.

Сексуальное белье: модели, которые так нравятся мужчинам на женском теле 

Фасон имеет значение

Разнообразие сексуального белья балует шикарным выбором. Есть очень откровенные модели, которые мгновенно поднимают градус страсти до максимума. Выбирай их, если жаждешь получить мгновенный результат. Но не менее притягательны и более закрытые модели, которые прикрывают все сокровенные места. Они оставляют поле для фантазии и разжигают интерес постепенно, но уверенно, поэтому станут отличным выбором для длительного удовольствия.

Сексуальное белье: модели, которые так нравятся мужчинам на женском теле 

Выбирай сексуальное белье с учетом того, какой эффект хочешь произвести на любимого. И, конечно же, учитывай свой вкус.

Минималистический комплект белья с кружевными вставками
Красное белье, подчеркивающее страстность натуры
Черное открытое боди с узором паутинка
Эротическое боди в сетку с узором
Роскошный комплект белья для незабываемого образа
Белая кружевная сорочка для сна
Красная вискозная сорочка с нежным кружевом
Красно-черное боди с завязкой на шее
Эротическое полупрозрачное платье оригинального дизайна

 

 

Разжигай страсти »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00