Трикотажное платье – фаворит грядущего осеннего сезона

Есть материалы, которые из моды не выходят никогда. Независимо от трендов и мимолетных веяний, они остаются актуальными. Именно к таким относится трикотаж. И платье из этого износоустойчивого материала станет лучшим выбором, если ты ищешь не просто красивый, но еще и очень удобный наряд. Особенно это актуально для межсезонья. В данный период трикотажные платья просто незаменимы.

Трикотажное платье – фаворит грядущего осеннего сезона 

Разновидности трикотажа

Трикотаж бывает тонким и плотным. Логично, что первый вариант отлично подходит для теплых сезонов, а второй – для более прохладных. Но сезонность – не единственный критерий, который важно учитывать при выборе трикотажного платья. Еще крайне важно понимать, что тонкий материал явно акцентирует внимание на всех недостатках фигуры, максимизируя их, словно под увеличительным стеклом. Одежду из такой ткани лучше надевать, если уверена в безупречности фигуры. Девушкам с пышными формами предпочтение стоит отдавать плотному трикотажу. Он намного практичнее.

Трикотажное платье – фаворит грядущего осеннего сезона 

Только для повседневных образов?

Многие ошибочно полагают, что трикотаж подкупает исключительно практичностью, поэтому подходит преимущественно для создания повседневных образов. Но это не так. Подобрав изысканное трикотажное платье и дополнив его красивыми аксессуарами, удастся создать безупречный вечерний образ, если не для светского мероприятия, то для похода в ресторан, театр, в гости.

Трикотажное платье – фаворит грядущего осеннего сезона 

Облегающее или свободное

Облегающее трикотажное платье потрясающе выглядит только на идеальной фигуре. Если в области талии и бедер есть излишние объемы, то подобных моделей стоит избегать. А вот приталенные фасоны свободного кроя красиво выглядят на любой фигуре. Помни об этом, подбирая очередную обновку.

Трикотажное платье – фаворит грядущего осеннего сезона 

Этой осенью в гардеробе каждой модницы должны быть уютные трикотажные платья. Без них в новом сезоне не обойтись. И это отличная новость.

Практичное комбинированное платье с клетчатой юбкой бордового цвета
Элегантное платье с контрастными симметричными вставками
Бесподобное двустороннее платье в розовом цвете
Бесподобное двустороннее платье в бордовом цвете
Эффектное  облегающее платье-карандаш черного цвет
Обворожительное платье бежевого цвета с бордовыми вставками
Зеленое силуэтное платье с утягивающим эффектом
Обворожительное серое платье-трапеция
Стильное платье в темно-синем цвете

 

 

уютная красота »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00