Ультратонкие капроновые колготки – сделай свои ноги безупречными

Что делать, если на улице зной, а носить платья и юбки не хочется, поскольку есть сомнения по поводу безупречности внешнего вида ног? В подобных ситуациях на помощь придут колготки, плотность которых составляет 8-15 ден. Эти же модели незаменимы для девушек, которым по правилам дресс-кода колготы принято носить круглый год.

Ультратонкие капроновые колготки – сделай свои ноги безупречными 

Кода стоит надевать ультратонкие колготки

Колготки от 8 до 15 ден очень тонкие. Соответственно, высокой практичностью они не отличаются. Но в жаркую погоду, когда ты просто обязана надеть колготы, именно эти модели станут настоящим спасением. Они незаменимы, если ты выбрала короткое платье на светское мероприятие, где появиться с голыми ногами, означает бесповоротно испортить свой имидж. Это же касается и походов в офис в летнее время.

Ультратонкие капроновые колготки – сделай свои ноги безупречными 

Польза от ультратонких колгот

Несмотря на практически полную незаметность тонких капроновых колгот, они существенно преображают внешний вид ног, придавая коже ровный и красивый тон. Даже если летом тебе не удалось загореть, кожа будет иметь красивый тон. Еще одно преимущество – колготы оказывают потрясающий эффект и ножки выглядят более подтянутыми. Получается, что столь незначительный на первый взгляд аксессуар придает образу завершенность и шикарный вид.

Ультратонкие капроновые колготки – сделай свои ноги безупречными 

Особенности ухода

Ультратонкие колготки очень деликатные и требуют тщательного ухода. После каждой носки их нужно стирать, но не порошком, а при помощи детского или жидкого мыла. Температура воды для стирки не должна превышать 30°С. Колготки нельзя сушить на батарее, солнце либо феном. При соблюдении этих простых рекомендаций удастся по максимуму продлить срок жизни колгот.

Ультратонкие капроновые колготки – сделай свои ноги безупречными 

В теплое время года колготки от 8 до 15 ден должны быть в гардеробе каждой девушки. Они незаменимы для создания строгого делового и изысканного вечернего образа.

Классические светлые чулки под пояс с гладкой резинкой на 15 ден
Сексуальные телесные чулки на силиконе cо стрелкой на 20 ден
Тонкие чулки под пояс с цветочной широкой резинкой, 8 ден
Чулки в сеточку с ажурной резинкой
Колготки с открытыми пальчиками на 10 ден
Оригинальные колготки с открытыми пальчиками, 15 ден

 

правила хорошего тона »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00