Твой эффектный пляжный выход в идеальном купальнике

Лето в самом разгаре, а впереди нас еще ждет нежный «бархатный сезон», поэтому вопрос с выбором идеального купальника остается открытым. Как же подобрать модель, которая преобразит тебя и сделает самой красивой девушкой на пляже? Все просто. Важно только учитывать индивидуальные особенности фигуры и реально смотреть на вещи. Тогда результат тебя непременно порадует и модный купальник станет лучшим украшением для тебя.

Твой эффектный пляжный выход в идеальном купальнике 

Рост имеет значение

Высокий рост – главный признак модельной внешности. Однако некоторые девушки страстно желают казаться ниже. Что ж, это возможно. Достаточно подобрать раздельный купальник с горизонтальной полоской яркого цвета. Подобный принт акцентирует взгляд на груди и бедрах, отвлекая внимание от роста. Противоположный лагерь составляют девушки низкого роста, стремящиеся визуально «вытянуть» силуэт. В этом помогут купальники с принтом вертикальная полоска. Также визуально добавит рост лиф с глубоким V-образным вырезом. А вот от плавок-шорт лучше отказаться. Они роста точно не прибавят.

Твой эффектный пляжный выход в идеальном купальнике 

Фигура на фоне

Мало женщин, довольных своей фигурой. Очень распространенная жалоба – слишком «тяжелый» низ. Чтобы визуально гармонизировать силуэт, стоит выбирать плавки с лайкрой темного цвета. Яркий акцент должен быть на груди. В подобном случае стоит избегать купальников из блестящих тканей. При желании сделать весь силуэт более стройным, лучше выбирать слитные купальники либо танкини также темных оттенков.

Твой эффектный пляжный выход в идеальном купальнике 

Если все идеально

Отдельно хочется поговорить о стройных девушках с фигурой «песочные часы». Их идеальные параметры восхищают и мотивируют к работе над собой. Этим счастливицам подойдет абсолютно любой купальник. Но, чтобы максимально эффектно подчеркнуть свои соблазнительные формы, в первую очередь присмотреться стоит к бикини и монокини. Они точно произведут вау-эффект.

Твой эффектный пляжный выход в идеальном купальнике 

Купальников не бывает много, поэтому смело пополняй гардероб очередной приглянувшейся моделью. Это позволит каждый раз создавать оригинальные и интересные пляжные образы, привлекая внимание окружающих.

Черный раздельный купальник бандо с трусиками на завязках
Раздельный женский купальник на завязкаах с вышивкой
Купальник большого размера с высокими трусиками на широких бретелях
Микро бикини купальник в горошек синего цвета с чашкой
Раздельный разноцветный купальник-трансформер для фото и селфи
Раздельный черный купальник с высокими трусиками и чашкойс на большую грудь
Синий купальник-бандо с уплотненной чашкой и сьемнными бретелямми
Полосатый купальник с твердой триугольной чашкой и низкими трусиками
Летний раздельный купальник с чашкой пуш ап

 

Важное пляжное »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00