Стань его одержимостью – выбирай сексуальное белье

Как ты считаешь, есть ли у сексуального белья кардинальные отличия от нижнего? Большинство женщин не смогут дать обоснованный ответ на столь простой вопрос. Интуитивно есть ощущение, что отличия должны быть. Но в чем именно они заключаются? А ответ полезен не только для общего развития, но и для осознания того факта, что эротические комплекты просто необходимы для ярких и страстных отношений. Так что, давай изучать эту важную сферу.

Стань его одержимостью – выбирай сексуальное белье 

Не под одежду, а вместо нее

Нижнее белье создано с гигиенической целью, чем и продиктованы главные требования к нему – максимальный комфорт и практичность. Оно носится под одеждой, поэтому должно не выделяться из-под нарядов, чтобы не нарушать гармоничность образа. А сексуальное белье создано абсолютно для других целей. Соблазнительные комплекты надеваются вместо одежды и призваны сводить мужчин с ума, будоражить их фантазию, разжигать желание. При выборе эротического белья приоритетом является именно пикантный внешний вид. Вопросы практичности отходят на второй план, и это полностью оправдано.

Стань его одержимостью – выбирай сексуальное белье 

Соблазн во всем

Сексуальные комплекты шьются из нейлона и кружева, сетки и латекса. Для особенно дерзких моделей часто выбирается кожа. Данные материалы просто потрясающе смотрятся на обнаженном теле, они создают интригу и подчеркивают соблазнительность силуэта. Однако в плане комфорта сеточка и латекс существенно уступают нижнему белью, которое шьется преимущественно из натуральных тканей. Они позволяют коже дышать, но не производят столь будоражащий эффект. Рассуждать о том, что лучше, а что хуже – бессмысленно. У каждого вида белья свое предназначение, с которым оно справляется «на отлично».

Стань его одержимостью – выбирай сексуальное белье 

Уникальность фасонов

Очевидное отличие эротического белья от нижнего – сексапильный вид. Вариации моделей поражают многообразием. Открытые и закрытые, ажурные и плотные – существуют модели для создания абсолютно разных образов. Особую категорию составляет белье с вырезом в области ластовицы. На мужчин оно производит взрывной эффект. Кто пробовал, тот знает.

Стань его одержимостью – выбирай сексуальное белье 

Каким бы красивым и утонченным не было нижнее белье, оно никогда не заменит эротический комплект просто потому, что созданы они с разным предназначением. Об этом важно помнить, когда придет мысль: «а нужно ли мне покупать новый комплект сексуального белья, или достаточно заменить его обычным?». Если хочешь быть счастливой женщиной, то альтернатив быть не может. Эротические комплекты непременно надо покупать.

Обворожительная ночная сорочка из сетки с кружевом
Смелый очаровательный комплект белья
Соблазнительная кружевная бэби-долл с атласным бантом
Оригинальные открытые трусики c нежными ленточками
Роскошный комплект белья для незабываемого образа
Белая кружевная сорочка для сна
Головокружительная ночная сорочка
Эротический сексуальный черный набор для соблазна
Черно-розовый минималистический комплект белья с кружевными вставками

 

 

страсти накаляются »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00