Слитный купальник: совмести удобство с креативностью

Учитывая моду на женственность и элегантность, все более популярными становятся слитные купальники. Девушек подкупает то, что они отлично подчеркивают достоинства и соблазнительность фигуры, несмотря на свою максимальную закрытость. В новом сезоне хотя бы один сдельный пляжный наряд должна иметь в своем гардеробе каждая девушка, претендующая на звание модницы. Тем более, что выбор этих моделей просто шикарный.

Слитный купальник: совмести удобство с креативностью  

Рациональные доводы в пользу слитных купальников

Безупречный внешний вид – не единственный плюс цельнокроеных купальников. Это, как говорится, дело вкуса и личных предпочтений. Но у этих практичных моделей есть объективные преимущества. Первое и основное – они максимально прикрывают кожу от обжигающих солнечных лучей именно в тех местах, где она наиболее подвержена ожогам. Еще одно неоспоримое достоинство слитных изделий – возможность гармонично смоделировать фигуру. Особенно удачно это получается у моделей с утягивающим эффектом. Они безупречны.

Слитный купальник: совмести удобство с креативностью  

Выбор из шикарного многообразия

Слитных купальников чрезвычайно много и все они очень разные. Есть полностью закрытые модели, прикрывающие все тело, кроме ног и рук. Они выглядят сдержанно и лаконично, отлично подходят для занятий спортом в бассейнах, а также активного времяпровождения на пляже. Существуют и более откровенные модели, покоряющие своей соблазнительностью и притягательностью. К данному виду относятся модели с креативными вырезами по всей площади купальника. Располагаться они могут в самых неожиданных местах. Это сделает твой образ еще более интересным и стильным.

Слитный купальник: совмести удобство с креативностью  

Тонкости выбора

Чтобы слитный купальник эффектно преобразил фигуру и скрыл все ее недостатки, важно тщательно подойти к выбору модели. Скрыть некоторые не совсем эстетические особенности силуэта помогут, как уникальность фасона, так и удачная расцветка. Принцип выбора один – яркие цвета и оригинальные акценты должны украшать «сильные стороны» фигуры, например, пышную грудь, тонкую талию. А вот на участках, которые хочется скрыть, акцентировать внимание при помощи броских оттенков и декоративных элементов не стоит.

Слитный купальник: совмести удобство с креативностью  

Слитный купальник – очень стильная и практичная вещь, которая сделает тебя самой модной девушкой на пляже. Так что выбирай модель, которая достойна стать твоим фаворитом.

 

Раздельный разноцветный купальник-трансформер для фото и селфи
Вязанный чорный купальник-монокини с закрытым животом, вырезами по бокам и трусиками на завязках
Спортивный купальник в бассейн из коллекции Марк Андре
Купальник монокини, вязаный крючком, c открытым животом и трусиками на завязках
Слитный женский купальник с принтом
Слитный женский купальник черного цвета
Женский спортивный купальник с цветочным принтом
Спортивный купальник для басейна и на море
Черный слитный вязаный купальник

 

сплошная красота »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00