Нитки и петельки: стоит ли покупать вязаный купальник

Среди всего многообразия пляжных нарядов вязаные купальники стоят особняком. Они настолько оригинальные и нестандартные, что у многих девушек возникают сомнения в их практичности. При этом выглядят они потрясающе, что вызывает дикое желание пополнить такой моделью свой гардероб. Давайте разберемся, стоит ли покупать купальник, связанный из ниток.

Нитки и петельки: стоит ли покупать вязаный купальник 

Неоспоримые достоинства моделей

Ключевое преимущество вязаных купальников – непревзойденный вид. Плетеная фактура, особенно в ажурном исполнении, умиляет и завораживает. Такие модели отлично подчеркивают достоинства фигуры, создавая магнетически притягательный образ. Вяжутся они крючком либо спицами. Изделия могут быть слитными и раздельными, а разнообразие декоративных приемов просто поражает. Для создания изумительных купальников используется микс плетений, цветовых сочетаний и фактур. Но максимальный эффект производит волнительно-прозрачное кружево, прикрывающее живот, спину, края лифа или плавок. Еще одно крайне важное достоинство таких купальников – они позволяют телу дышать. Ни одна стандартная модель не обеспечит, настолько приятный комфорт во время отдыха на пляже.

Нитки и петельки: стоит ли покупать вязаный купальник 

Особенности, которые можно отнести к недостаткам

Но есть у этих чудных купальников и минусы. Первый и основной – при намокании они становятся тяжелым и долго высыхают. Это важный недостаток для тех, кто любит купаться. Но выход есть. Для плаванья стоит выбирать слитные модели, а раздельные оставлять для солнечных ванн и пляжных вечеринок. Также есть вопросы к равномерности загара, ведь сквозь ажурную фактуру он ложится не ровно. Но этого также можно избежать, если перед выходом на пляж в вязаном купальнике хорошо загореть в обычных бикини.

Нитки и петельки: стоит ли покупать вязаный купальник 

Подведем итоги

Проанализировав плюсы и минусы вязаных купальников, можно сделать выводы, что такие модели займут достойное место в пляжном гардеробе. Главное подобрать изделие, которое полностью удовлетворит именно твои потребности. Любительницам поплавать предпочтение стоит отдавать слитным изделиям без избытка объемных декоративных элементов, а для приятного отдыха на пляже либо у бассейна подойдет абсолютно любой купальник.

Нитки и петельки: стоит ли покупать вязаный купальник 

В вязаном купальнике ты станешь королевой пляжа. Потрясающий внешний вид гарантирован, как во время отдыха, так и на фото, которые будут еще долго радовать тебя по окончанию отпуска.

 

Актуальные модели вязаных купальников

Эротичный открытый вязаный купальник монокини в желтом цвете
Закрытый вязаный купальник монокини с подкладкой на чашечках
Вязанный чорный купальник-монокини с закрытым животом, вырезами по бокам и трусиками на завязках
Черный слитный вязаный купальник
Голубое короткое вязаное пляжное платье сарафан с открытой спиной
Слитный сексуальный вязаный купальник в фиолетовом цвете
Розовый вязаный монокини на завязках сзакрытым животиком на подкладке
Пляжное короткое вязаное платье с открытой спиной
Цельный вязаный купальник с открытой спиной

 

связано с любовью »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00