Отдых в ритме «танкини»

Купальники танкини – самый обсуждаемый и неоднозначный фасон пляжных нарядов. Одни критикуют их чрезмерную закрытость, которая отнюдь не способствует равномерному и красивому загару. Другие же восхищаются элегантностью и утонченностью, ведь именно такая скромная модель позволяет создать загадочный образ даже на пляже. Рассмотрим особенности этого оригинального купальника, чтобы составить максимально объективное мнение.

Отдых в ритме "танкини"
 

Чем уникален купальник танкини

Главная особенность танкини заключается в том, что его верхнюю часть составляет не стандартный лиф, прикрывающий только грудь, а майка. Ее длина непременно доходит до пупка, а в некоторых моделях она удлиненная, благодаря чему внизу образует милую юбочку. Плавки же могут быть любыми: от шорт до бразилианов и стрингов. В результате получается интересный комплект, который позволит тебе проявить свою индивидуальность.

Отдых в ритме "танкини"  

Кому такой купальник подходит идеально

Купальник танкини подходит абсолютно всем. Он является отличной альтернативой слитным моделям, поскольку данный фасон так же хорошо скрывает все недостатки фигуры. В нем комфортно, как в слитном купальнике, но менее жарко. Танкини отлично подойдет девушкам, стремящимся скрыть живот и бока. Также именно данную модель рекомендовано носить беременным женщинам, ведь майка не оказывает давление на живот. Особенно комфортно будущим мамам будет в моделях с майкой, расклешенной от груди. Отлично танкини выглядит и на стройных девушках.

Отдых в ритме "танкини"  

Почему именно танкини

Разнообразие купальников с удлиненной майкой поражает и радует. Подобрать среди них модель, отлично подчеркивающую красоту фигуры, сможет каждая представительница прекрасного пола. Так, обладательницам пышного бюста прекрасно подойдут изделия с глубоким вырезом в зоне декольте, а если бюсту нужно придать дополнительный объем, стоит присмотреться к модели с вшитым пуш-апом. Для тех, кто желает, чтобы красиво загорели плечи, правильным выбором будет майка без шлеек, а при желании смоделировать силуэт подобрать стоит асимметричный крой.

Отдых в ритме "танкини"  

Если ты ищешь красивый и практичный купальник, который позволит чувствовать себя на пляже максимально уверенно, то танкини станет отличным выбором. Несмотря на неоднозначное отношение, равнодушным он никого не оставляет.

Свободный купальник для беременных
Слитный купальник-платье большого размера с регулируемыми завязками
Купальник-танкини с плотной чашкой и брошью
Необычный купальник-танкини  для незабываемого отдыха, чашка «бандо»
Белый вязанный купальный костюм-танкини
Синий купальник танкини

 

 

пляжная элегантность »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00