Внесем коррективы в отпуск: белье, которое сделает тебя лучше

Корректирующее белье – не волшебная панацея. Оно не сможет полностью заменить спорт и здоровое питание. Однако скрыть проблемные места и эстетично перераспределить объемы ему под силу. Такое белье незаменимо для женщин, которые не успели привести свое тело в форму, кормящих мам, а также тем, кто безуспешно борется с выраженным целлюлитом. Среди многообразия утягивающих моделей непременно найдется белье, позволяющее скорректировать именно твою проблемную зону.

Внесем коррективы в отпуск: белье, которое сделает тебя лучше  

Плоский живот

Торчащий живот и свисающие бока – проблема подавляющего большинства женщин. Даже худощавые девушки сталкиваются с тем, что обтягивающее платье не садится идеально именно в зоне живота и боков. Нивелировать столь пикантный недостаток помогут трусики с высокой посадкой и усилением в области живота. Если нужно скрасить значительные объемы, стоит использовать специальный корсет. Он гарантирует отличный эффект, благодаря чему силуэт будет казаться совершенным.

Внесем коррективы в отпуск: белье, которое сделает тебя лучше  

Стройные бедра

Еще одна не менее проблемная зона – бедра. Их чрезмерная пышность нарушает пропорциональность силуэта и колоссально портит настроение. Но выход есть. Чтобы визуально сделать бедра более стройными и подтянутыми, присмотри корректирующие шортики. Если подобрать модель с завышенной талией, то одновременно удастся нивелировать живот и бока. Такой комплексный подход очень практичный. Отличная альтернатива шортам – колготки с корректирующей вставкой в области бедер и живота. В прохладное время года они станут настоящим спасением.

Внесем коррективы в отпуск: белье, которое сделает тебя лучше  

Все и сразу

Если же хочется одновременно и живот сделать плоским, и берда подтянуть, и груди придать максимально эффектный вид, то правильным выбором станут корректирующий комбинезон либо утягивающее платье. Они позволяют сделать фигуру точеной и такой соблазнительной, что это придаст тебе абсолютную уверенность в себе.

Внесем коррективы в отпуск: белье, которое сделает тебя лучше  

Для особых случаев, когда выглядеть нужно максимально эффектно, корректирующее белье незаменимо. Оно придаст формам более пропорциональные параметры и приблизит фигуру к идеалу.

Корректирующие колготки 40d
Трусики, корректирующие талию, с цветочным узором
Корректирующий корсет белого цвета
Корректирующие трусики стринг без боковых швов
Черный корректирующий корсет с трусиками
Высокие корректирующие трусики стринг без боковых швов
Высокие корректирующие шортики без боковых швов
Боди для коррекции фигуры с открытой грудью
Корректирующее боди с бретелями

 

 

избавься от лишнего »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00