Пора открытых платьев: как подобрать правильный бюстгальтер

Приходилось ли тебе когда-нибудь отказываться от покупки шикарного платья с оригинальными вырезами только потому, что возникло сомнение в возможности подобрать под него подходящее белье? Если да, то тебе просто необходимо рассмотреть все варианты бюстгальтеров под открытые платья, которые созданы, чтобы решить проблемы со шлейками, застежками и сохранить эстетичность образа.

 Пора открытых платьев: как подобрать правильный бюстгальтер

Шикарное декольте на груди – магнит для мужских взглядов

В новом модном сезоне на пике популярности очень глубокие вырезы на груди. В самых актуальных моделях они доходят до области солнечного сплетения, что делает невозможным ношение стандартного бюстгальтера. Из этой ситуации есть несколько выходов. Если форма и упругость бюста позволяет, можно обойтись накладками на соски. Альтернативный вариант – использовать раздельные силиконовые чашки. Когда же грудь нуждается в надежной поддержке, помогут модели бюстгальтеров с заниженной перепонкой между чашечками. Они удобные и очень практичные.

Пора открытых платьев: как подобрать правильный бюстгальтер  

Открытая спина – красиво и эффектно

Подобрать бюстгальтер под платье с открытой спиной достаточно сложно. Выбор зависит от формы и глубины выреза. Если декольте доходит практически до поясницы, то подойдут только силиконовые бюстгальтеры-невидимки и накладки на соски. Когда вырез не опускается ниже лопаток, настоящим спасением станут бюсты-трансформеры, у которых бретели переплетаются разными образами. Их можно зафиксировать крестообразным способом вокруг талии, оставив спину открытой. Другой подходящий вариант – модели с заниженной застежкой.

Пора открытых платьев: как подобрать правильный бюстгальтер  

Практичные бюстье

Если у платья отсутствуют шлейки, а зона декольте, плечи и спина остаются полностью открытыми, то единственным правильным выбором станут бюстье. Эти модели также не имеют шлеек, но, благодаря специальному крою, обеспечивают груди отменную поддержку. Альтернативой может стать обычный бюстгальтер со съемными бретелями.

Пора открытых платьев: как подобрать правильный бюстгальтер  

На все случаи жизни

Силиконовый бюстгальтер под открытое платье станет самым правильным выбором, если наряд изобилует оригинальными вырезами в самых непредсказуемых местах. Данная модель состоит из двух силиконовых чашечек без бретелей. К груди они крепятся при помощи специальной клейкой основы, гарантируя хорошую фиксацию. Такие бюстгальтеры-невидимки отлично подойдут для платьев с открытой спиной и плечами.

Пора открытых платьев: как подобрать правильный бюстгальтер  

Огромное многообразие бюстгальтеров под открытые платья позволяет выбрать белье абсолютно под любой наряд. Теперь, подбирая одежду, ты можешь учитывать только собственные вкусовые предпочтения, не обращая внимание на сложность формы и глубину выреза, ведь подходящий бюстгальтер точно найдется.

Бесшовный бюстгальтер под глубокое декольте с лазерной обработкой швов
Кремовый кружевной белоснежный бюстгальтер-балконет
Белоснежный бюстгальтер-балконет "пуш-ап"
Бюст с эффектом push-up
Бюстгальтер-трансформер из микрофибры
Гладкий белый бюстгальтер-невидимка push up с силиконовой спиной
Нежный кружевной белоснежный бюстгальтер-балконет
Бюстгальтер-невидимка с клейким силиконовым покрытием
Бесшовный бюстгальтер-балконет со съемными бретелями

 

 

секретное оружие »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00