Неотъемлемые элементы пляжного отдыха: силиконовые сумки и яркие туники

Для полноценного пляжного образа важно не только выбрать купальник, идеально садящийся по фигуре. Еще необходимо подобрать аксессуары, которые дополнят лук, сделают его гармоничным и завершенным. В этом деле не обойтись без пестрой туники, а также вместительной сумки, лучше силиконовой. Но с выбором могут возникнуть трудности, ведь на рынке представлено такое многообразие моделей, что сориентироваться бывает сложно. Сложно, но можно. 

Какая она, идеальная туника

Выбирая тунику, всегда учитывай не только оттенок купальника, но и особенности собственной фигуры. Обладательницам стройного и подтянутого силуэта одинаково пойдут, как короткие, так и длинные туники. Не стоит полагать, что макси длина скроет все прелести фигуры. Напротив, подобрав приталенную либо ажурную модель, ты настолько тонко подчеркнешь свои достоинства, что все мужчину будут в абсолютном восторге. 

Скрыть лишние килограммы помогут просторные туники длиной до колена либо макси. Чтобы избежать эффекта балахона, который визуально лишь придает объем, лучше выбирать модели с пояском на талии. 

Самый правильный выбор – это яркая туника. Пестрая расцветка придает пляжному образу особое настроение: светлое и радостное, позитивное и задорное. Выбор конкретных оттенков и принтов зависит от личных предпочтений.

Почему именно силиконовая сумка

Требований к пляжной сумке ой как много. Она должна быть и вместительной, и красивой, и износоустойчивой, и долговечной. Всем требованиям всецело соответствуют модные силиконовые сумки. Этот абсолютный тренд завоевал сердца всех девушек. Причин столь повальной популярности несколько. Самая важная – такие модели действительно практичные. Они не промокают и не пачкаются, в отличие от тканевых изделий, поэтому всегда сохраняют презентабельный вид. Кроме этого все сумки из силикона яркие и действительно оригинальные. Они станут отличным дополнением к пляжному образу.

 

Удели внимание подбору интересных аксессуаров, ведь твой стиль состоит из деталей, и мелочей при его создании не бывает.

 

Голубое платье рубашка под джинс на пуговицах с рукавом 3
Летняя хлопковая туника с вырезом и длинным рукавом
Платье туника фасона трапеция с круглым вырезом и вышивкой на груди
Белая пляжная туника белого цвета до колен с дельфинами
Белое длинное летнее платье из хлопка с пуговичками на рукав 3/4
Пляжная туника в пол декорированная цветами цвета индиго

 

Пляжная мода »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00