Яркое красное, желтое или синее свадебное платье – запросто!

Свадьба – одно из самых главных событий в жизни. В этот день все должно соответствовать твоим ожиданиям, предпочтениям и мечтам. И если ты не желаешь быть образцово-показательной невестой в традиционном платье белого цвета, а жаждешь создать действительно оригинальный образ, тогда отличным выбором станет наряд яркого цвета. Оттенок может быть любым, но наибольшей популярностью пользуются наряды красного, желтого, а также синего цвета. Эта пестрая палитра настраивает на праздничный лад.

Яркое красное, желтое или синее свадебное платье – запросто!

Эффектный красный

Красное платье – выбор достаточно смелый. Столь яркий цвет выглядит немного провокационно, поэтому требует от невесты абсолютной уверенности в собственной безупречности. Благодаря тому, что оттенков красного много, удастся подобрать именно тот, который создаст нужный образ. Это может быть насыщенный алый, подчеркивающий активность и страстность натуры невесты, либо приглушенный бордовый, придающий облику благородную элегантность. Непременно присмотрись к красному подвенечному платью, если жаждешь проявить неординарность.

Яркое красное, желтое или синее свадебное платье – запросто!

Прекрасный желтый наряд

Солнечный и потрясающе образ невесты позволит создать желтое подвенечное платье. Столь яркий наряд станет отличным выбором, поскольку создает ощущение легкости и праздника. Ты можешь выбрать абсолютно любую модель: от очаровательного фасона ампир до эффектного пышного платья с обилием декора. Оттенок желтого также может быть, как ярким, так и приглушенным. В любом случае образ будет изумительно красивым, а настроение потрясающе прекрасным.

Яркое красное, желтое или синее свадебное платье – запросто!

Синее платье – выбор весьма удачный

Платье глубокого синего цвета – отличный выбор для подвенечного платья. Он очень яркий и подчеркивает креативность невесты, но в нем нет и намека на чрезмерную экстравагантность. Подкупает универсальность этого оттенка, ведь он идет практически любому типу внешности. В синем платье ты будешь прекрасной. Можешь даже не сомневаться.

Яркое красное, желтое или синее свадебное платье – запросто! 

Отлично, если оттенок подвенечного платья присутствует в образе жениха. Он не обязательно должен подобрать костюм такого же цвета, но выбрать галстук либо рубашку в тон он просто обязан. Так ваша пара будет выглядеть абсолютно гармонично.

 

 

Яркая свадьба »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00