Будь оригинальной: свадебное платье в пастельных тонах!

Если ты мечтаешь о красивом свадебном платье, но белоснежный наряд кажется тебе слишком банальным, а яркие насыщенные оттенки чрезмерно пафосными, тогда идеальным выбором станут платья в пастельных тонах. Они позволят выделиться, но выглядят настолько мягко и притягательно, что не внесут диссонанс в образ невесты, а наоборот придадут ему особый шарм.

Будь оригинальной: свадебное платье в пастельных тонах! 

Какие они, тона пастельные

Прелесть пастельных нарядов в том, что они более теплые, чем ослепительно белые. Также подкупает их многообразие, ведь пастель – это и нежный жемчужный, и свежий коралловый, и притягательная чайная роза, и модный крем-брюле, и универсальный персиковый, и стильный мятный, и уже традиционные шампань, айвори. Это далеко не полный перечень оттенков, которые идеально подходят для наряда невесты.

Будь оригинальной: свадебное платье в пастельных тонах!

Почему пастель – это отличный выбор

Трудно спорить с тем фактом, что белоснежные наряды идут далеко не всем. Даже если они не портят внешний вид, то часто просто не способны подчеркнуть красоту невесты. А вот из многообразия пастельных цветов не сложно подобрать именно тот, который выигрышно оттенит особенности внешности. Этим стоит пользоваться.

Будь оригинальной: свадебное платье в пастельных тонах!

Тонкости выбора свадебных нарядов в пастельных тонах

Главные критерии при выборе наряда в пастельных тонах – особенности внешности невесты. Ключевую роль играют оттенок кожи, а также цвет волос. Чтобы сделать правильный выбор, свяжи волосы и прикладывай к коже ткани разных пастельных оттенков. Таким способом ты быстро определишь, какой цвет освежает лицо и делает тебя эффектной, а какой создает унылый образ. Эту же процедуру стоит повторить, прикладывая ткани к волосам. Тот цвет, который отлично подходит и по типу кожи, и по оттенку волос станет лучшим выбором.

Будь оригинальной: свадебное платье в пастельных тонах! 

Свадебное платье в пастельных тонах поможет создать оригинальный образ невесты. При этом ты останешься нежной и трогательной. Жених будет в восторге.

 

Бежевое кружевное платье на длинный рукав
Вечернее пудровое шелковое нарядное платье в пол
Нарядное золотистое расклешенное блестящее платье с сеткой
Короткое теплое платье с длинным рукавом бежевого цвета
Вечернее светлое платье в пол на длинный рукав
Вечернее светлое нарядное платье в пол на длинный рукав

 

Пастельные платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00