Кружевное платье – твой козырь на любом мероприятии

На торжественном мероприятии, светской вечеринке либо ответственном свидании каждая представительница прекрасного пола жаждет продемонстрировать все грани своей красоты и женственности. И сделать это элегантно и со вкусом позволит кружевное платье. Столь потрясающий наряд поможет тебе преобразиться и стать королевой торжества.

Кружевное платье – твой козырь на любом мероприятии

Удачный фасон для торжественного выхода

Изумительно красивая фактура ажурных нарядов делает их очень оригинальными и заметными. Чтобы выделиться из массы, девушке в платье из кружева не обязательно экспериментировать с супер неординарными фасонами. Можно ограничиться лаконичным кроем. Хороший выбор – платье-футляр либо А-силуэт. Это универсальные модели. Если дополнить их красивыми и массивными украшениями, сделать шикарную укладку и макияж, смело можно отправляться на любое торжественное мероприятие. А сочетая такие платья с обувью на низком ходу и лаконичными украшениями, жакетами, их можно вводить в повседневный гардероб.

Кружевное платье – твой козырь на любом мероприятии 

Для шикарного выхода отлично подойдет платье в пол либо модель с асимметричным подолом юбки. Очень эффектно смотрится «рыбка» из кружева. А если ты хочешь сразить всех наповал, то выбирай модель с открытой спиной. Чем глубже вырез, тем сногсшибательнее эффект. Еще один очаровательный вариант – платье со шлейфом, но только он не должен быть слишком длинным.

Кружевное платье – твой козырь на любом мероприятии

Цветовые вариации

С кружевной фактурой отлично сочетаются благородные и сдержанные оттенки. Они подчеркивают элегантность образа. Если стремишься создать романтичный и нежный лук, отдавай предпочтение пастельным тонам, претендуешь на роль роковой женщины – тогда твоим выбором должно стать черное либо красное кружево. Отдельная история – это белая кружевная фактура. Она выглядит настолько нарядно, что в таком платье можно смело отправляться даже на собственную свадьбу.

Кружевное платье – твой козырь на любом мероприятии

Важные мелочи

Подбирая платья из ажура для торжественного выхода, внимание обращай не только на фасон и цвет. Есть и другие важные детали, например, фактура. Стоит учитывать, что тонкое кружево идеально облегает силуэт, подчеркивая все достоинства фигуры, поэтому такой материал отлично подойдет девушкам с идеальными параметрами. Если же есть необходимость скрыть некоторые изъяны, лучше подобрать наряд из плотного ажура. Для торжественных мероприятий выбирай ажурное платье с подкладкой. Если она отсутствует, модель выглядит слишком откровенно, а этого не стоит допускать.

Кружевное платье – твой козырь на любом мероприятии 

Светский раут или банкет – отличная возможность продемонстрировать свою красоту. А идеальной огранкой для нее станет кружевное платье.

Волшебное белоснежное платье из нежного кружева
Сказочное платье футляр из нежного кружева в темно-синем цвете
Нежный сарафан белоснежного цвета
Изысканное гипюровое вечернее платье в пол
Пленительное нежное платьесветло-розового цвета
Длинное вечернее гипюровое платье в черном
Элегантное платье черного цвета с кружевом
Пленительное бордовое платье приталенного кроя с кружевом
Темно-синее платье с кружевной вставкой в зоне декольте

 

 

Кружевная эстетика »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00