Яркие купальники с цветочным принтом – раскрась свое лето!

Для яркого променада по пляжу и дефилирования у бассейна необходим соответствующий наряд. Идеальным решением станет купальник с цветочным принтом. Во-первых, он всегда актуален и из моды не выходит. Во-вторых, вариаций цветочных рисунков настолько много, что девушка с любым типом фигуры и особенностями внешности без затруднений подберет для себя модель, подчеркивающую ее непревзойденную красоту.

Яркие купальники с цветочным принтом – раскрась свое лето! 

Слитный или раздельный? Выбирать тебе!

Флористический принт способен эффектно украсить купальник абсолютно любого фасона. Крупные цветы потрясающим образом преображают слитные модели. Особенно актуальны в грядущем сезоне слитные купальники с асимметричным цветочным принтом. Они не только подчеркнут твою индивидуальность, но и помогут красиво смоделировать фигуру, правильно расставив акценты.

Яркие купальники с цветочным принтом – раскрась свое лето! 

Не менее очаровательны и раздельные купальники, украшенные рисунками из цветов. Кстати, моду на этот принт ввела неподражаемая Бриджит Бардо, которая любила появляться на пляжах французской Ривьеры в цветочных купальниках. С тех пор актуальности они не теряют.

Яркие купальники с цветочным принтом – раскрась свое лето!

Крупные или мелкие? Зависит от особенностей фигуры!

Выбирая цветочный рисунок, конечно же, необходимо учитывать собственные эстетические предпочтения, ведь купальник непременно должен тебе нравиться. Но не менее важно принимать во внимание особенности собственной фигуры, поскольку цветочный принт может, как подчеркнуть все ее прелести, так и акцентировать внимание на не самых эстетичных особенностях.

Яркие купальники с цветочным принтом – раскрась свое лето! 

Визуально добавить объем небольшой груди помогут раздельные купальники, лиф которых декорирован крупными цветами светлых оттенков. Обладательницам пышного бюста напротив рекомендовано отдавать предпочтение моделям, верх которых украшен цветами мелких размеров, желательно темных оттенков. По подобному принципу удастся визуально смоделировать любые диспропорции, уравновесить верхнюю и нижнюю часть фигуры.

Яркие купальники с цветочным принтом – раскрась свое лето!

Реалистичный или абстрактный принт

Есть купальники, на которых буквально «цветут» орхидеи, розы, мимозы. Принт настолько реалистичный, что взгляд невозможно оторвать. Существует и альтернативный подход. Он предусматривает изображение на купальниках рисованных и даже абстрактных цветов. Они не отличаются особой реалистичностью, но покоряют яркостью и оригинальностью. Какой вариант лучше – исключительно дело вкуса.

Яркие купальники с цветочным принтом – раскрась свое лето!

Среди богатого многообразия купальников с цветочным принтом не так просто выбрать. Но именно шикарный ассортимент дает возможность подобрать идеальную модель. Выбирай купальник, украшенный рисунком из цветов. Включай свое лето на полную.

 

Актуальные модели купальников с цветочным узором

Купальник большого размера с высокими трусиками на широких бретелях
Белый раздельный купальник-бандо с завязкой-шнурком на шее
Раздельный купальник-бандо с низкой посадкой трусиков в темном цвете
Итальянский раздельный купальник с чашечками на застежке
Купальник-бандо в цветочной расцтветке со сьемными бретелями
Раздельный большой купальник на косточках с цветочным узором и высокими трусиками
Раздельный купальник-бандо с чашкой пуш-ап и съемными бретелями
Раздельный купальник большого размера с орнаментом на широких бретелях
Синий купальник с чашкой

Твой идеальный цветочный купальник »

 




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00