Элегантная классика всегда подчеркнет твой идеальный вкус

Мода быстротечна, а классика вечна. С этим утверждением спорить бессмысленно, ведь наряды в классическом стиле являются образцом элегантности, утонченности и воплощением отличного вкуса. Они, конечно же, немного адаптируются к актуальным модным веяниям и трендам, но всегда остаются сдержанными и универсальными.

Элегантная классика всегда подчеркнет твой идеальный вкус

Особенности классического стиля, которые сделали его образцом элегантности

Максимум шика при минимальном количестве деталей. Это ключевая характеристика классики, выгодно выделяющая ее на фоне множества других стилей. Данное направление в моде формировалось столетиями, совершенствуясь и прорабатываясь до деталей. Результат получился потрясающим. Строгие линии, лаконичный крой, сдержанные оттенки создают утонченные наряды, которые уместны всегда и везде. Сила классического стиля в том, что он акцентирует внимание на достоинствах фигуры, не оголяя ее. Строгие юбки, платья-футляры, приталенные жакеты – все это выглядит сдержанно, скромно, но при этом очень женственно.

Элегантная классика всегда подчеркнет твой идеальный вкус

Идеальность во всем

Важная черта нарядов в классическом стиле – они шьются преимущественно из натуральных тканей, приятных к телу. Из льна, хлопка, твида, кашемира, шелка создаются настоящие произведения дизайнерского искусства, которые покоряют простотой линий и идеальным кроем. Качественной должна быть и фурнитура.

Элегантная классика всегда подчеркнет твой идеальный вкус

Когда классика становится скучной

Бытует мнение, что классическая одежда – это скучно и невыразительно, поэтому подходит исключительно для работы. Но это совсем неправда. Если правильно подобрать и скомбинировать лаконичные вещи в классическом стиле, грамотно подобрать аксессуары, то получится настолько эффектный образ, что даже на светском рауте ты сможешь стать центром внимания.

Элегантная классика всегда подчеркнет твой идеальный вкус 

Продемонстрируй окружающим свой безупречный вкус, появившись в образе, созданном на основе классических нарядов. Это всегда громкое заявление о себе, которое звучит уверенно и красиво.

Классическое стильное платье в черно-белой гамме
Элегантное черное платье с контрастными симметричными вставками
Обворожительное платье бежевого цвета с бордовыми вставками
Черное классическое платье-футляр на короткий рукав
Пленительное платье черного цвета
Изысканное платье с элегантно приспущенными плечиками
Эффектное бордовое платье с пленительным декольте
Классическое платье в темно-синем цвете с рукавами 3/4
Стильное классическое платье из замши алого цвета с разрезом

 

 

Бессмертная классика »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00