Актуальная джинсомания: удобные и красивые джинсовые платья

Есть платья, в которых удобно, но выглядят они более чем скромно. Есть платья, производящие потрясающий эффект, но в них настолько дискомфортно, что хочется отправиться домой и быстрее их снять. Но существуют и такие, в которых ты точно знаешь, что выглядишь неотразимо, да еще и чувствуешь себя прекрасно. Именно к последней категории относятся модные джинсовые платья. Рассмотрим основные причины, по которым такой наряд займет достойное место в гардеробе каждой представительницы прекрасного пола.

 Актуальная джинсомания: удобные и красивые джинсовые платья

Первая причина – разнообразие моделей

Джинсовое платье можно подобрать на все случаи жизни, на каждый сезон и по любому поводу. Это может быть и потрясающая закрытая модель в пол. Актуальны и сдержанная длина миди и немного дерзкое мини. Наряды разной длины создают абсолютно уникальные образы. В джинсовом мини смело отправляйся в клуб либо на прогулку с друзьями, а платье в пол из денима станет отменным выбором для свидания.

 Актуальная джинсомания: удобные и красивые джинсовые платья

Последние несколько сезонов крайне популярны платья из джинса со спущенным рукавом. Они красиво оголяют плечи и ключицы. При этом большинство из них имеет просторный лаконичный крой в сочетании с длиной мини. Это удачный выбор для лета. Очень модные платья-рубашки из денима. Их стоит носить с поясом либо выбирать приталенные модели. Не уступают им в актуальности и просторные платья А-силуэта.

 Актуальная джинсомания: удобные и красивые джинсовые платья

Юбка платья может быть прямой, расклешенной, с асимметричным подолом. Что касается оттенка, то для холодных сезонов стоит выбирать деним темных оттенков, а для теплого времени года подойдут светлые цвета. Стильно смотрятся модели с флористическим и этическим принтами.

 

Вторая причина – идет абсолютно всем

Плотная джинсовая ткань отлично садится по фигуре, подчеркивая все ее достоинства. Даже на девушках полной комплекции платье выглядит прекрасно, ведь джинс отлично держит форму. Можно смело выбирать приталенную модель. Она создаст красивый силуэт, не обтягивая, что крайне важно при наличии эстетических особенностей, которые хочется спрятать. Что касается стройных девушек, то джинсовые платья отменно подчеркивают утонченность фигуры.

 Актуальная джинсомания: удобные и красивые джинсовые платья

Третья причина – миллион удачных комбинаций

Деним отлично сочетается с другими материалами, разными оттенками и фактурами. Это дает практически безграничное пространство для модных экспериментов. Подбирая верхнюю одежду, предпочтение стоит отдать короткой кожаной куртке либо пальто, длина которого будет прикрывать подол платья. Из обуви в теплое время идеально подойдут босоножки с затейливым переплетением ремешков либо кеды, слипоны. В холодное время джинсовое платье отлично дополнят сапоги с высоким голенищем. Желательно, чтобы цвет обуви был рыже-коричневым, серым, синим. Сделать образ более интересным помогут цветные колготы.

 Актуальная джинсомания: удобные и красивые джинсовые платья

Джинсовые платья настолько покорили сердца женщин, что они не собираются отказываться от столь красивого и практичного наряда. Можно смело предположить, что из моды они не выйдут. В ближайшее время точно.

 

Джинсовое платье миди-длинны с молнией спереди
Джинсовое платье с нашивками
Джинсовое платье-рубашка свободного кроя
Темно-синее асимметричное платье-рубашка с поясом
Практичное ассиметричное платье в темно-синем цвете
Стильное синее платье из эко-замши
Женственное платье миди длинны приталенного силуета бежевого цвета
Асимметричное эффектное черное платье
Оригинальное платье миди свободного кроя с кармашками

 

 

Стильно и практично»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00