Возвращение браллет на модный Олимп: все новое – это хорошо забытое старое

Бюстгальтер-браллет – стильная и удобная модель, которая произвела настоящий фурор в мире моды. Каждая представительница прекрасного пола желает пополнить свой гардероб как можно большим количеством этих мягких бюстгальтеров, у которых нет косточек, пуш-апа и других вставок. За счет подобного кроя эти изделия не давят, не жмут, не доставляют абсолютно никакого дискомфорта во время носки. Важное достоинство такого лифа – он надежно и очень естественно поддерживает грудь. Нужно только отметить, что бра подходят обладательницам груди маленького либо среднего размера.

 Возвращение браллет на модный Олимп: все новое – это хорошо забытое старое

Как носить и с чем сочетать

Браллет отличается чрезвычайно эстетичным видом. Благодаря этому данный вид белья быстро перестал быть исключительно нижним. Все чаще модницы используют удлиненную его версию в качестве топа, комбинируя с юбками, джинсами и шортами. В результате получается очень пикантный образ. Парадокс в том, что браллет вовсе не выглядит вульгарно и эпатажно. Напротив, с их помощью создаются романтичные и нежные луки. Если, конечно же, для показа выбрана модель из плотной ткани, а не прозрачное кружевное произведение дизайнерского искусства.

 Возвращение браллет на модный Олимп: все новое – это хорошо забытое старое

Скрытно, но модно

Для тех же, кто не может воспринимать браллет, как альтернативу топу, есть другой модный прием. Это белье надевается под наряды с глубоким декольте. Тогда из-под выреза просматриваются ажурные края бра. Выглядит это стильно и очень достойно. Чаще всего бра сочетают с блузами, футболками, майками. Можно выбрать изделие в тон либо контрастного цвета. Браллет незаменим, когда нужно подобрать белье для наряда с открытой спиной либо боками. Его сложный крой, и ажурная фактура отлично дополнят такую одежду, под которую обычный бюстгальтер совсем не подходит. Еще такой лиф умопомрачительно выглядит в сочетании с полностью прозрачной блузой. Обязательно возьми на заметку.

 Возвращение браллет на модный Олимп: все новое – это хорошо забытое старое

Браллет дает возможность экспериментировать, создавая потрясающие образы. Креативь. Это сейчас модно.

 

 

 

Светлый кружевной бюстгальтер бра
Бесшовный светлый бюстгальтер пуш-ап
Черный бюстгальтер с нежным кружевом chantal
Черный кружевной бюстгальтер балконет
Гладкий бюстгальтер с формованной чашкой на большую грудь
Бесшовный бюстгальтер пуш-ап под платье

 

Будь неотразимой»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00