Платье миди всегда в моде, но особенно весной

Для весенней погоды, когда уже не холодно, но еще и не слишком тепло, идеально подойдут платья миди. Это самая удачная длина абсолютно для любого повода. В таком наряде можно смело отправляться на деловые мероприятия, встречи с друзьями и романтические свидания. Важно лишь подобрать фасон, подчеркивающий фигуру.

 Платье миди всегда в моде, но особенно весной

Пышная юбка – модный прием

Если вы раздумываете, какой именно фасон миди платья подчеркнет все прелести фигуры, полностью нивелировав недостатки, то наиболее универсальным решением станет модель с пышной юбкой. Такой силуэт прекрасно моделирует фигуру, особенно если платье дополнено широким поясом, акцентирующим внимание на талии. Пышная юбка отлично скроет полноватые бедра. В то же время, слишком худым женщинам такой фасон визуально добавит объем в этой области. В результате в обоих случаях получится идеальный женственный силуэт.

 Платье миди всегда в моде, но особенно весной

Актуальные весенние тренды

Рассматривая огромное разнообразие моделей и фасонов нарядов миди, у многих модниц назревает логичный вопрос, какое же платье выбрать, чтобы быть самой стильной этой весной. Продемонстрировать безупречный вкус и обознанность в главных весенних трендах помогут складки на юбке. Весной дизайнеры советуют облачаться в наряды длиной миди, юбки которых создают красивые складки. Это может быть и легкий шифон с мелкой драпировкой, и платья из более плотных тканей, ложащихся крупными красивыми волнами.

 Платье миди всегда в моде, но особенно весной

Также весной очень актуальны кожаные платья миди-длины. Материал не обязательно должен быть натуральным, отличным выбором станет наряд из эко-кожи. Для создания женственного образа отлично подойдет платье из кружева либо с кружевными вставками. Также на пике популярности модели длиной миди с асимметричным подолом.

Секретный секрет

Многие опасаются носить миди. Существует миф, что эта длина делает форму ног некрасивой. Но подобен эффект возможен, только если неправильно подобрать фасон. Зная простой секрет, вы всегда сумеете подобрать удачную модель. Заключается он в следующем: длина платья должна заканчиваться на уровне, где икра сужается. Тогда ноги выглядят стройными и красивыми.

 Платье миди всегда в моде, но особенно весной

Платье миди – обязательная вещь в гардеробе. Такие модели очень удачно пополнят весенний гардероб.

 

 

 

Белая платье футляр миди длины с пышными рукавами
Серое ангоровое платье с горловиной
Нарядная белая накидка на платье без платья
Летнее шифоновое платье с декольте
Теплое платье с длинным рукавом длинны миди
Красивое короткое платье с рукавом джинсового цвета

 

Платье-миди и много другого»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00