Модное положение: стильные платья для беременных модниц

Самый волшебный и трогательный период в жизни каждой женщины или девушки - это беременность. И даже токсикоз, перепады настроения и жуткие боли в пояснице не смогут омрачить его. Ощущение того, что скоро ты подаришь этому миру новую жизнь и станешь мамой, невозможно передать словами. Теперь вас двое и так будет всегда. Но давай подумаем о более материальных вещах. Например, о модной одежде для беременных: где найти такую, в которой будет удобно и не пострадает твой внешний вид?

Поэтому нашу сегодняшнюю статью мы посвятили не просто одежде для беременных, а модным платьям для беременных. Потому что в них всегда безумно удобно и внешний вид на высшем уровне!
Трикотажные платья-футляры

Одежда для беременных  

Дама в футляре

На ранних сроках беременности, когда животик еще не такой большой, ты спокойно можешь носить трикотажные платья-футляры. В них каждая модница будет выглядеть по-особенному трогательно и нежно. К тому же, беременность - это единственный период, когда тебе не нужно стесняться или скрывать свои округлые формы. Предлагаем воспользоваться этой возможностью и присмотреть себе новое трикотажное платье-футляр для беременных. Обращай внимание на эластичность материала – он должен очень хорошо тянуться и нигде не давить.   

Одежда для беременных  
Одежда для беременных  
Одежда для беременных  
Одежда для беременных  

Комфорт на первом месте

Самым любимым фасоном многих беременных красавиц является именно трапециевидный или прямой крой. Потому что в таких платьях всегда очень удобно, комфортно, ничто не давит и не стесняет движений. К тому же сейчас платье-трапеция очень популярно и дизайнеры создают все больше интересных и новых моделей, чтобы удовлетворить потребности каждой модницы. Плюс в прохладные осенние деньки платье-трапецию беременные модницы могут носить с узкими джинсами или лосинами.

Одежда для беременных  
Одежда для беременных  
Одежда для беременных  

Девичий силуэт

Еще одним любимым платьем беременных модниц является платье под грудь или беби-долл. Отличительной особенностью этого фасона является то, что наряд прилегает к телу прямо под грудью и расширяется к низу. Платье беби-долл – это один из тех нарядов, который всегда в моде и никогда не утратит своей актуальности. Оно может быть как длинным, так и коротким, все зависит от личных предпочтений. В этом году дизайнеры советуют беременным модницам обратить внимание на платья под грудь в стиле бохо.  

Одежда для беременных  
Одежда для беременных  
Одежда для беременных  
Одежда для беременных  

И платье, и рубашка

Если ты большая поклонница клетчатых рубашек, то наверняка в твоем арсенале найдется и стильное платье-рубашку, которое из года в год не перестает нас радовать. Чтобы беременной девушке было в нем удобно, оно должно быть немного свободным. Платья-рубашки прямого кроя женщины в положении могут носить вместо кардиганов.  

Одежда для беременных  

Удобная асимметрия

Будущим мамочкам стоит обратить внимание на платья асимметричной длины. В таком наряде так же удобно, как и в трапеции. Плюс асимметричный крой всегда выглядит очень ярко и модно - статус самой модной беременной девушки тебе обеспечен. Платье-асимметрию можно носить не только во время беременности, но и после, что не может не радовать.
      

Стильное асимметричное платье в черном цвете
Летнее хлопковое стильное платье
Воздушное стильное платье в полоску
Трендовое расклешенное платье цвета "Марсала"
Офисное платье в мятном цвете с милым бантом
Элегантное платье прямого кроя с рукавом ¾ в зеленом цвете
Оригинальное ассиметричное летнее платье
Воздушное ассиметрично платье
Красное ассиметричное летнее платье

 

Больше платьев »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00