Брюки в руки: 7 модных осенних брюк

Пока мы собирали покемонов и ездили на моря, незаметно наступила осень. Так тихо-тихо, словно кошка, подкралась на подушечках лапок. И вместо того, чтобы как обычно по календарю впадать в осеннюю депрессию, давай лучше разберемся, какие брюки мы будем носить этой осенью. Да, да, именно брюки. Потому, что джинсы – это не единственное, что ты можешь надеть в прохладный день.

Модные осенние женские брюки  

Укороченные

Рекомендуем начать знакомство с осенней брючной модой именно с укороченных моделей. Если твоя фигура далека от совершенства, выбирай немного свободные штанишки: они сделают тебя худее, а образ - зрительно легче. Их можно носить с миниатюрными открытыми босоножками, со спортивной обувью и с классическими туфлями наподобие оксфордов или лоферов. Не забудь о принтованых брюках – они этой осенью невероятно популярны.

Модные осенние женские брюки  

Брюки-клеш

Если тебе по душе мода прошлых лет, тогда и брюки-клеш в стиле 70-х тебе придут по вкусу. Самым большим плюсом этой модели является то, что они зрительно вытягивают силуэт и придают стройности. Но это, естественно, при условии, что ты обуешь под брюки-клеш них каблучки.

Модные осенние женские брюки  
Модные осенние женские брюки  
Модные осенние женские брюки  

Укороченные брюки-кюлоты

Даже осенью мы не перестанем встречать кюлоты на улицах нашего города. Только в холодное время года, чтобы не простудиться мы будем носить их с высокими сапогами и ботильонами. Вообще укороченные брюки стали трендом №1. Наверное, кутюрье не понаслышке знают, что такое зимняя слякоть, и решили хоть как-то уберечь наши модные штанишки от грязи.

Модные осенние женские брюки  
Модные осенние женские брюки  

Брюки со стрелками

Старые и верные классические брюки со стрелками, тоже нашли отражение в дизайнерских коллекциях. Кутюрье решили не останавливаться на привычных моделях и пошли дальше. Кожаные, блестящие, атласные, в стиле 60-х – словом в осенних коллекциях ты найдешь брюки и для работы, и для праздника.  

Модные осенние женские брюки  

Брюки-джоггеры

Еще летом в строй вернулись брюки-джоггеры (свободные брюки присобранные на щиколотке резинкой), которые чем-то напоминают спортивные штаны. Но пусть тебя это не пугает. Потому что дизайнеры создали такие джоггеры, что в них ты можешь и в офис ходить, и на вечеринки.

Модные осенние женские брюки  
Модные осенние женские брюки  

Свободные брюки

Если ты за комфорт где бы ты не находилась – в офисе или на романтическом ужине - тебе подойдут свободные брюки, в которых очень удобно. Они прекрасно сочетаются с мешковатыми свитерами, блузками и с обтягивающими кофточками. 

Модные осенние женские брюки  
Модные осенние женские брюки  

Брюки с высокой талией

Тебе очень повезло, если не можешь жить без одежды с высокой талией. Потому что в этом году такая модель брюк на пике своей популярности. Их ты можешь носить как со свободными вещами, так и с обтягивающими. Но будь осторожна со вторыми, чтобы не перегнуть палку, и не выглядеть в полностью обтягивающем наряде вульгарно.

Модные осенние женские брюки  
Модные осенние женские брюки  

Брюки брюками, но не забывай и о существовании платьиц и юбочек. Ведь даже в холодный осенний день в таком наряде ты будешь выглядеть изумительно, и ни на ету не пожертвуешь своим комфортом.

Современный женский белый брючный костюм-тройка с топом
Бежевый ассиметричный оригинальный женский брючный комбинезон
Женский теплый ангоривый костюм с прямыми брюками оливкового цвета
Серый шерстяной двубортный женский костюм двойка
Красный классический женский брючный костюм двойка с пиджаком
Вечерний белый легкий комбинезон

Начать шоппинг »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00