Стиль английской леди: с чем носить модные оксфорды?

Пока мужчины занимались своими делами, прекрасная половина прямо из под носа утащила стильные оксфорды, броги, дерби. И активно начала внедрять их в свои модные луки. Ведь в них не только очень удобно, они еще подходят практически ко всем нарядам, будь то вечерний или повседневный. Вот тебе 5 модных вариантов, с чем ты можешь носить оксфорды этой осенью, которые просто созданы для этого времени годы. Англичане знают толк в одежде для дождливых дней.

Одежда винных оттенков  

С джинсами-бойфрендами

Как только холодает модницы начинают переходить с платьев на удобные джинсы-бойфренды. Если таковые имеются и в твоей коллекции, стильные английские оксфорды станут им классной парой. Это же касается и свободных брюк, которые ты ежедневно носишь на работу. С оксфордами твои деловые луки заиграют новыми ретро-красками и помогут выразить свою индивидуальность, чего так не хватает офисным работникам. Чтобы придать еще большей крутости образу, не забудь подвернуть брюки или джинсы бойфренды.

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

С джинсами-скинни

Твоим любимым осенним одеянием являются обтягивающие джинсы-скинни? Не забывай о существовании оксфордов. Ведь они могут стать той изюминкой в твоем джинсовом образе, к которой стремится каждая модница. Рваные джинсы, светлые или темные, укороченные брюки или кожаные лосины –  все это будто создано для стильных оксфордов и аристократических образов. Завершающим штрихом станет классический жакет и зонтик – неизменный комплект истинной англичанки.

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

С силуэтом в стиле «Нью Лук»

Поклонницам женственного силуэта в стиле «Нью Лук» не помешает обзавестись удобной парочкой оксфордов. Они будут выглядеть изумительно как в компании нарядного вечернего платья, так и в повседневных луках. Если ты не хочешь, чтобы твои новые образы имели, что-то общее с ретро стилем, отдавай предпочтение лакированным, блестящим и туфлям цвета металлик.     

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

С юбкой-карандаш

Если ты работаешь в офисе, и твоей день проходит на ногах, тогда оксфорды или дерби тебе как доктор прописал. Не бойся за свою юбочку-карандаш, эта обувь прекрасно с ней сочетается и выглядит очень гармонично. В таком виде ты можешь не только ходить на работу, но и посещать выставки, музей, ходить с подругами в кино или на шопинг.

Одежда винных оттенков  

С короткими платьями и юбками

Даже в холодную пору девушки не забывают о том, что они представительницы прекрасного пола и поддерживают свой статус женственными юбочками и платьями. Если ты одна из них, рекомендуем дополнить образ ретро-брогами, дерби или оксфордами. И не важно, будет это милейшее кружевное платье-трапеция или нежный образ с летящим шифоновым платьем – обувь в английском стиле не станет третей лишней. И уж тем более, если ты собираешься на свидание. Нет смысла ломать себе ноги, прогуливаясь по ночному городу, если можно надеть оксфорды с платьем и сполна насладиться романтичным моментом и компанией своего кавалера. 

Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  
Одежда винных оттенков  

 

 

Нарядное коктейльное кружевное платье на длинный рукав
Приталенное летнее платье миди с коротким рукавом и перфорацией
Красное мини платье с запахом и с пышной юбкой
Черное короткое платье на молнии
Красивое нарядное миди красное платье на длинный рукав
Черное короткое расклешенное платье с бусинами
Вечернее черное коктейльное платье с открытым декольте и вырезом
Платье двойка: молодежное бельевое платье с кружевом и пиджак
Красное платье футляр с декольте

 

Выбрать платье »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00