За Деним: составляем джинсовый total look

Пока мы ломаем головы над тем, с чем же еще надеть свои любимые рваные джинсы, гуру высокой моды подбросили нам интересную идейку - джинсовый total look. Естественно это для нас не новость, потому что джинсовые образы были безумно популярны еще в 2000 годы. Так что если ты готова с ног до головы облачиться в деним, следуй за нами – впереди тебя ждет статья о джинсовых образах!

Деним total look  

Рубашка + джинсы

Рубашка + штаны – ну вот мы и нашли чем занять свои любимые джинсы-скинни или бойфренды. Такой модный тандем подойдет и для похода по магазинам, и для шумных вечеринок. Чтобы придать повседневному дениму праздничности, дополни образ лодочками и любой другой обувью на каблучке/шпильке. Имиджмейкеры и стилисты советуют в этом году носить джинсовую рубашку не на выпуск, а заправлять в джинсы, как это делают многие звезды. Кстати, твой джинсовый верх не обязательно должен совпадать по цвету с низом. Намного круче выглядят цветные луки. Например: темно синие джинсы в сочетании светло-голубой рубашки.  

Деним total look  
Деним total look  
Деним total look  
Деним total look  

Жакет или жилетка + штаны

Да уж, складывая свой любимый джинсовый костюм, никогда бы не подумала, что увижу его снова, особенно на себе. Но мода полна неожиданных сюрпризов! В этом году мы спокойно можем пересматривать свои закрома и доставать старенькие джинсовые костюмчики, в которых мы модничали лет десять назад. Их можно носить не только в выходные дни, но и спокойно бегать в них на работу, если дресс-код позволяет. Не обделяй вниманием джинсы-клеш, они сейчас как никогда актуальны. Плюс они делают женские ножки зрительно длиннее и стройнее.

Деним total look  

Джинсовое пальто

Осень уже не за горами, всего один месяц и мы начнем кутаться в теплые кардиганы и пальто. Рекомендуем заменить привычный кашемир или твид джинсовым вариантом, который был так популярен в 70-е годы - в нем не менее удобно и комфортно. Джинсовое пальто может быть как длинным, так и коротким – все зависит от того, поверх чего ты планируешь его надевать.
Надеюсь, данная статья была полезна и помимо джинсовых штанов, в твоем шкафу в скором времени появятся и другие джинсовые наряды.

Деним total look  

Рубашка + юбка-карандаш (трапеция)

Оливия Палермо и Риана одни из первых, кто обратил внимание на образ «джинсовая рубашка + юбка-карандаш» и не пожалели! Потому что это сейчас один из самых модных джинсовых луков. В таком не стыдно и на работе показаться, и на свидании. Заправляй рубашку в юбку и тебе вообще не будет равных – это сейчас в тренде! Если джинсовая юбка-карандаш не вызывает у тебя восторга, можешь заменить ее на любую другую. Главное, чтобы тебе было удобно, а о том, чтобы модно - позаботится твой джинсовый наряд.   

Деним total look  
Деним total look  

Куртка + платье

Если ты не знала с чем носить свое любимое джинсовое платье в холодную пору, носи его с джинсовыми куртками. С одной стороны – очень тепло и уютно, с другой – ультрасовременно и модно. Подруги умрут от завести, увидев, что ты на шаг впереди их. Этим летом обрати внимание на джинсовые платья с приспущенными плечами, с воланами, на легкие платья-рубашки и платья-трапеции.      

Деним total look  
Деним total look  
Деним total look  

Кокетливый джинсовый сарафанчик в синем цвете
Джинсовое кокетливое платье с воротничком
Стильное джинсовое платье для модницы
Классическое джинсовое платье-туника
Стильное джинсовое платье-рубашка под поясок
Стильное джинсовое платье миди-длинны с молнией спереди
Джинсовое платье миди-длинны с молнией спереди
Классическое цветочное джинсовое платье-туника в синем цвете
Джинсовое цветочное кокетливое платье с воротничком

Хочу джинсовое платье »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00