Можно ли носить длинное платье каждый день?

Самая большая проблема не в том, чтобы купить красивое длинное платье, а в том – куда потом его носить?! Офис, прогулка с детьми, вечеринка у друзей, день рождение – где этот роскошный наряд будет уместен, а где нет? И самый главный вопрос – как носить длинное платье каждый день, чтобы при этом выглядеть гармонично и не чересчур нарядно. Обо всем этом читайте в нашей новой статье, а именно, как носить длинное платье в будние дни.   

С чем носить длинное платье?  

Лето не всегда балует нас жарой и солнышком. Поэтому в прохладные деньки дополни свое длинное платье или сарафан, чем-нибудь тепленьким, а именно:

  • строгим офисным жакетом;
  • удлиненным или коротким вязаным свитером;
  • кардиганом;
  • бомбером;
  • джинсовой курткой;
  • пончо или палантином.
С чем носить длинное платье?  

Любой из этих уютных нарядов прогонит из твоего наряда излишнюю торжественность и адаптирует его под повседневный. Если директор и дресс-код не строгие, можешь в таком виде предстать пред ясные очи коллег – уверенны, они оценят. Для прогулок и походов по магазинам подойдут джинсовые куртки и бомберы.

С чем носить длинное платье?  

Летнее платье в пол бесподобно смотрится с удлиненными вязаными свитерами. Если хочешь подчеркнуть свою фигурку, дополни наряд ремешком. Если надевая длинное платье, ты в первую очередь преследуешь комфорт и удобство, то свитера оверсайз будет вполне достаточно. К тому же, платья макси длины давно перешли в разряд базовых вещей.

С чем носить длинное платье?  

Для более теплых дней идеально подойдут жилетки всех типов – замшевые, кожаные, меховые, джинсовые и т.д. Тем более что джинсовые жилетки с длинными сарафанами в этом году на пике своей популярности.

С чем носить длинное платье?  

Обращай внимание на детали, особенно на обувь. Лодочки или босоножки на шпильке сделают образ еще более торжественным и нарядным. А брогги, слипоны, балетки, конверсы и прочая обувь на плоском ходу обеспечит тебя приземленным, обыденным и безумно удобным образом. В таком наряде можно смело отправляться в парк за мороженным и новыми знакомствами.

С чем носить длинное платье?  
С чем носить длинное платье?  
С чем носить длинное платье?  
С чем носить длинное платье?  

Обходи длинные платья стороной, если ты идешь на прогулку с детьми, и тебе придется исполнять роль няньки. Бегать и прыгать в длинном платье, которое путается под ногами совсем неудобно. В таком случае лучше отдать предпочтение миди длине.

С чем носить длинное платье?  
С чем носить длинное платье?  

В жаркие летние деньки не пренебрегай головными уборами. Они не только защитят твою головушку от перегрева, но и внесут в образ с длинным платьем некую изюминку. Самая большая проблема большинства модниц состоит в том, что они четко следуют инструкциям, забывая о своей индивидуальности. Дополняй образы с длинными платьями шляпами, платками и другими аксессуарами в своем стиле, и ты всегда будешь выглядеть оригинально и ярко.       

С чем носить длинное платье?  
С чем носить длинное платье?  
С чем носить длинное платье?  

Кто самая модная и стильная?

Если у тебя еще нет длинного платья, рекомендуем восполнить пробел в своем шкафу. Обрати внимание на однотонные модели, так как они реже выходят с моды и легче сочетаются с другой одеждой. Модницам по смелее подойдут платья в цветочек, полоску, горошек и т.д. – эти принты выглядят в миллион раз ярче и являют одними из базовых. Теперь-то у твоих подруг отпадут любые сомнения, кто самая модна и стильная девушка в компании, безусловно, это будешь ты!  

 

Нарядное блестящее шифоновое белое платье большого размера в пол
Летнее платье макси-длины с поясом
Летнее хлопковое платье на длинный рукав в пол с кружевными вставками и V-образным вырезом
Черное вечернее длинное платье на бретелях с разрезом
Синее длинное шелковое вечернее платье с пышной юбкой
Нарядное блестящее белое платье большого размера в пол
Нарядное белое платье в пол для росписи
Вечернее черное длинное шелковое платье на бретелях
Вечернее пудровое шелковое нарядное платье в пол

 

Роскошные платья в пол от 638 грн. »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00