7 модных блузок сезона

Пока ты размышляешь над тем, чтобы его сегодня надеть, мы быстренько расскажем о 7-ми актуальных блузках сезона, в которых ты не будешь выглядеть скучно. Ведь знойная пора предназначена не для скуки или хандры, а для веселья и яркой одежды!

Модные летние блузки  

Блузки с приспущенными плечами

Самой популярной моделью блузки этого лета стала блузка с приспущенными плечами. Зачастую она имеет свободный покрой, который хорошо сочетается с джинсовыми шортами и короткими обтягивающими юбками. Поклонницам «высокой талии» этим летом можно носить блузку off the shoulder с высокими джинсами, шортами и юбками. Для получения более женственного образу, верх лучше заправить.    

Модные летние блузки  
Модные летние блузки  
Модные летние блузки  

Укороченные топы, блузки и майки

Высокая талия так же очень хорошо уживается с коротенькими кроп-топами, которые были популярны в лихие 90-е. И, между прочим, они подойдут не только стройным и подтянутым девушкам, но и модницам в теле. Встречается предостаточно моделей кроп-топов адекватной длины, которые прикроют складку на животе и не выдадут твои лишние кило.  

Модные летние блузки  
Модные летние блузки  

Топы на тонких бретелях

Если ты хочешь подчеркнуть свою стройную фигуру и в тоже время чувствовать себя комфортно, надевай топ на тоненьких бретелях (топ в бельевом стиле). Он прекрасно сочетается с приталенным низом – джинсами и юбками, и его можно надевать с пышными юбочками. В блузке на тоненьких бретельках ты всегда будешь казаться очень хрупкой, стройной и нуждающейся в защите. Так что не удивляйся в усиленном внимании со стороны мужчин.     

Модные летние блузки  

В этническом стиле

Этим летом не проходи мимо пестрых блузочек в этническом стиле. Ведь они подчеркнут твою индивидуальность и помогут выделиться. Блузка в этно стиле – это наряд на все времена, всегда выглядит очень стильно и не выходит с моды. Поэтому такое приобретение будет радовать тебя еще долгие годы.

Модные летние блузки  
Модные летние блузки  

Необычный крой

В теплом сезоне стилисты говорят решительное «НЕТ» банальной и скучной одежде, особенно это касается блузок. Поэтому не пытайся слиться с толпой и надевай яркую блузку необычного кроя. Посмотри, что выбирают знаменитые блогеры и повторяй за ними: необычные рукава, эффектные воланы, объемные детали, приковывающие внимание – словом, у прохожих будет голова идти кругом от твоей неординарной блузки.  

Модные летние блузки  
Модные летние блузки  
Модные летние блузки  

Блузки с рукавами клеш

Сначала в моду вошли джинсы и брюки-клеш, а вслед за ними тихонечко, почти на цыпочках, вбежали стильные блузки с рукавом клеш. Прежде чем говорить «я не буду это носить», лучше посмотри, какой бешеной популярностью они пользуются на улицах Парижа и Милана. Надеемся, что эта бохостайловская блузочка найдет место и в твоем гардеробе.

Модные летние блузки  
Модные летние блузки  

Кружевные блузки

Этим летом кружевные платьица вытеснили ажурные блузочки, которые можно носить чуть ли не каждый день. С рваными и джинсами бойфрендами, с юбками-трапециями, с длинными юбками в бохо стиле, с джинсовыми шортами и ковбойскими сапогами – словом, кружевные блузки этим летом везде куда глянь.

 

Шелковый топ на тонких бретелях
Черное прозрачное кофта с длинным рукавом
Белая легкая рубашка с длинным рукавом с принтом в большой белый горох
Летняя котоновая вышиванка с орнаментом на рукавах
Красная шелковая маечка на бретелях на лето
Женский вельветовый брючный костюм цвета капучино

 

Выбрать блузку »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00