6 лучших летних платьев для офиса

Когда еще, как не летом носить очаровательные юбки и платья? Ведь это единственное время года, когда в таком наряде ты всегда чувствуешь себя комфортно, удобно и не шокируешь прохожих. А поскольку большую часть времени мы все-таки проводим на работе, давай знакомиться с самими интересными моделями офисных платьев, которые ты можешь носить этим летом.

Летние принты

Офис – это не только белые блузки и черные юбки. Это еще и яркие платья с принтами: цветочек, клетка, горошек, полоска. Выбираешь наряд с одним из этих принтов и автоматически становишься самой яркой девушкой офиса! Если боишься перегнуть палку, надевай в офис платье с жакетом. С такой чудо парочкой ты никогда не прогадаешь, всегда будешь выглядеть интересно и в тоже время поднимешь настроение коллегам по работе. Ведь как ни крути, а наша одежда влияет не только на нас, но и на тех, кто нас окружает.

Рубашечный крой

Многие деловые модницы сторонятся платьев потому, что в них не так удобно, как, например, в брюках. Но все это ложь и провокация, особенно когда речь заходит о платье-рубашке. Зачастую оно имеет свободный силуэт, который не стесняет движений и не подпрыгивает при ходьбе, что иногда случается с приталенным платьем. Плюс, платье-рубашка редко выходит с моды, а в этом году еще и вошло в десятку главных трендов. Наряд смотрится выгодно как на стройных, так и на более плотных девушках. Летом в нем можно ходить не только на работу, но и на вечеринки, свидания, встречи с подругами, дни рождения и т.д. Собираясь в отпуск, не забудьте положить его в чемодан – очень пригодится!

Добавь цвета!

Солнечный летний день – прекрасный повод, чтобы надеть яркое платье. Синий, красный, голубой – выбирай себе любой :) А если без шуток, то хватит уже в офис носить только серые и черные платья, ведь есть и другие цвета, не менее подходящие для офиса. Им-то и стоит отдать предпочтение летом. Если боишься, что в красном или синем платье будешь выглядеть чересчур пестро, отдавай предпочтение белому цвету. Может быть, это не самый практичный цвет, но для жарких летних деньков – самое оно, не притягивает жару к и без того разогретому солнцем телу.

Любопытные детали

Большую роль в образе играют детали – оборки, рюши, необычные вставки, ремешки, баска. Именно последняя делает образ не таким строгим и офисным. Платье с баской не только придает его владелице игривости, кокетства, женского обаяния, но и в тоже время скрывает все лишнее в области талии. Плюс, в таком наряде можно отправиться на вечеринку – подруги будут в диком восторге от твоего нового наряда.

Красивый силуэт

Выбирая платье для офиса, обращай внимание на силуэт, который играет не последнюю роль. А поскольку платьем-футляр все сыты по горло, давай попробуем его полную противоположность – пышное платье-солнце или платье в стиле «Нью Лук». Оно даже в самом банальном черном или сером цвете выглядит в разы интереснее, да еще и подчеркивает женственность – то о чем прекрасная половина иногда забывает, переступая порог офиса.

Стильное короткое платье пиджак на длинный рукав цвета марсала
Черное стильное короткое платье пиджак на длинный рукав
Черное длинное вечернее блестящее платье с прозрачным рукавом
Вязаное бежевое длинное платье свободного кроя
Красное мини платье с запахом и с пышной юбкой
Стильный замшевый костюм в темно-синем цвете с рукавом 3/4
Теплый твидовый костюм с 50% шерсти
Красное теплое короткое платье из ангоры на запах с юбкой плиссе
Короткое теплое свитер-платье на длинный рукав

Выбрать платье для офиса »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00