5 модных образов для девушек plus size

Каждой женщине, независимо от объема талии и бедер, хочется выглядеть стильно, модно и ловить на себе восхищенные взгляды прохожих. Но в реальной жизни это сделать, оказывается, не так-то и просто, особенно, если ты обладательница размера plus size. Мы подготовили 5 модных образов и нарядов для девушек в теле, в которых ты будешь выглядеть просто восхитительно. Даже твои тощие подруги будут тебе завидовать ;)

Зимняя мода дял полных  

Образ №1

Зимние холода пока, что не планируют отступать и это нам только на руку. Потому как сейчас можно носить стильное длинное пальто прямого кроя любого цвета: небесно голубой, песочный, светло или темно серый, бордовый и т.д. В нем ты не только будешь выглядеть, словно топ-модель, сошедшая со страниц глянцевого журнала, но и значительно худее. Прямой удлиненный крой, знает, как приструнить лишние сантиметры! Даже если ты невысокого роста не торопись верить слухам, будто пальто длиной за колено не для тебя! Здесь все очень индивидуально и только после примерки можно будет вынести окончательный вердикт.

Зимняя мода дял полных  

Образ №2

Еще одним теплым и подходящим вариантом для пышных красот стал удлиненный кардиган без пуговиц. Модель удачна тем, что с помощью длины и просвета посредине, она будет корректировать силуэт и придавать стройности, совсем как платье с моделирующим эффектом. Лучше всего такие кардиганы носить с поясами любой ширины, которые помогут подчеркнуть тонкую талию и сделать фигуру более выразительной. В этом сезоне актуальны кардиганы из замши, дополненные бахромой и вязаные.       

Зимняя мода дял полных  
Зимняя мода дял полных  

Образ №3

Свободные вещи не всегда идут на пользу пышным формам. Иногда они делают фигуру еще более точной и массивной. И только модному пояску под силу исправить все это. Надевайте пончо в этно стиле, дополняйте образ тоненьким или широким поясом, и вы похудеете на глазах. Пончо - это один из самых модных нарядов зимы 2016, который не утратит своей актуальности и в следующем сезоне. Пончо можно носить с водолазками, что в морозный зимний день будет особенно актуально.       

Зимняя мода дял полных  

Образ №4

Для модниц, которые предпочитают вариант по проще, и без использования сложных элементов, стоит обратить внимание на юбку-карандаш и водолазку. В таком наряде вы не будете навеивать тоску на своих подруг, и в тоже время - чувствовать себя, как в своей тарелке. Разнообразить образ и внести изюминку можно с помощью аксессуаров, обуви и верхней одежды – ремень, украшения, жилетки, пиджаки, шарфы и т.д. В юбке-карандаш вы никогда не останетесь без мужского внимания, потому как она выглядит очень женственно и привлекательно.  

Зимняя мода дял полных  
Зимняя мода дял полных  

Образ №5

Модницам плюс сайз не просто можно, а даже и нужно носить обтягивающие вещи, например, такие как, платье-футляр. А все недочеты, наподобие полного живота и бедер можно в несколько раз уменьшить с помощью корректирующего белья. К приталенному платью-футляр будет не лишним короткий пиджак, жилетка или кожаная куртка, которая сделает из вас самою модную девушку офиса. Если короткие жакеты вас пугают, тогда надевайте пончо или кардиган. Будьте осторожны с длинными жакетами, потому как они могут добавить тебе возраста и превратить в большую мамочку.

Зимняя мода дял полных  

Преображаемся!

Размер плюс сайз – это не причина носить вещи, которые больше подошли бы твоей бабушке. Ведь если хорошенько порыться, то выглядеть стильно можно даже в самых простых вещах.

Актуальные модели платьев plus size

Платье с перфорацией из лёгкого высококачественного хлопка длинное
Нарядное блестящее шифоновое белое платье большого размера в пол
Вечернее светлое платье в пол на длинный рукав
Нарядное пудровое атласное платье миди с запахом и рукавом 3/4
Синие платье в горошек
Повседневное теплое шерстяное платье в офис
Летняя туника для пляжа из хлопоковой ткани с морской вышивкой
Черное платье футляр миди длины в больших размерах
Нарядное молочное атласное платье миди с запахом и рукавом 3/4

 

Красивые платья plus size »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00