Женщина в футляре: актуальное платье-футляр

Все новое – это хорошо забыто старое. Тому подтверждение – классическое платье-футляр, ставшее главным трендом этой зимы. Модницам, у которых таковой наряд уже имеется, разве что слега припал пыльцой, пора доставать и модничать перед подругами. Другим же - советуем вооружиться ручкой, тетрадью и вперед - знакомиться со знаковым платьем-футляр, его разновидностями и подыскивать свой вариант. И это будет нелегко! Кутюрье потрудились на славу, создавая новые и усовершенствуя старые модели платья-футляр.

Модное платье-футляр

Вариант №1

В эту холодную пору лидером в мире моды стало классическое платье-футляр из трикотажа. Его можно будет встретить как с уютной горловиной, так и без; на празднике и в обычный трудовой день; на стройных и на барышнях в теле. Нужно лишь правильно обыграть его аксессуарами и другими вещами, чтобы адаптировать его под нужный случай или тип фигуры.

Модное платье-футляр Модное платье-футляр

Вариант №2

Сексуальный «футляр» с разрезом – вариант для тех, кто по смелее. Не каждая женщина справиться с тем количеством внимания и комплиментов со стороны мужчин, которые сулят ей в этом наряде. Платье с разрезом так и плачет по стройным красивым ногам и барышням, которые стремятся выглядеть стройнее – асимметрия обладает стройнящим эффектом.  

Модное платье-футляр Модное платье-футляр

Вариант №3

Зимой не нужно скрывать от всех свои красивые плечи, тем более, когда в тренде платье-футляр с приспущенными плечами. Зачастую оно имеет свободную горловину-хомут, которую можно уложить различными способами. Платье с приспущенными плечами придает образу утонченности, хрупкости, изящности, а это чуть ли не главный способ обратить на себя внимание мужчин.  

Модное платье-футляр

Вариант №4

Еще один наряд, который прекрасно подходит для украинского климата и холодных зим – теплое вязаное платье. В таком одеянии не страшно и в двадцатиградусный мороз выйти на улицу. Но не забывайте, что вязаные вещи легко продуваются ветрами. Поэтому утепляйте его жакетами, длинными жилетками-пальто, меховыми и джинсовыми жилетками, верхней одеждой – словом, всем тем, что подходит для ветряной погоды.

Модное платье-футляр Модное платье-футляр

Вариант №5

Впустить праздник в свою жизнь или просто выглядеть более нарядно позволит гипюровое платье-футляр – одно из самых интригующих и соблазнительных нардов, по мнению мужчин. Оно больше подходит для торжественного случая или романтического ужина, но и деловой стиль ему тоже не чужд. Потому как гипюровое платье пусть даже с самым сексуальным вырезом на спинке можно надеть с жакетом, и спрятать все то, что не следует видеть вашим деловым партнерам, подчиненным на совещании или коллегам.

Модное платье-футляр

Выбираем платье-футляр

Платье-футляр идет всем без исключения. И если вы другого мнения, значит вы еще не нашли свой фасон. Выше/ниже линия талии, длина, форма декольте, длина и форма рукава, на какой рост платье примерно садится, оттенок  – даже самая незначительная деталь может сыграть решающую роль. Поэтому критично оценивайте свою фигуру, будьте внимательны к деталям и все у вас сложится с платьем-футляр!

Черное нарядное платье футляр с V-образным вырезом
Длинное нарядное сексуальное синее платье с бахромой из камней
Вечернее черное коктейльное платье с открытым декольте и вырезом
Черное длинное платье с мерцанием и вырезом на ножке
Черное приталеное платье футляр ниже колена
Синее платье футляр миди длины с пышными рукавами

Выбираем платье-футляр »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00