Дерзкие кожаные штаны - с чем носить?

Сколько раз твоя рука тянулась к кожаным штанам, но ты сдерживала этот порыв. «Чересчур сексуально», а кто-то может сказать, что вульгарно, «не с чем носить», «недостаточно идеальная фигура», «уже не в том возрасте» и т.д. – у каждой модницы свои причина «не дружить» с кожаными штанами. Но эти причины возникли лишь потому, что мало кто знает, как их правильно носить. А мы знаем, и с удовольствием поделимся – читайте в статье ниже.

C чем носить кажаные штаны  

Вариант №1

Самый простой способ обуздать чрезмерную сексуальность обтягивающих кожаных лосин – это надеть свитер оверсайз. Свободный и объемный верх + приталенный низ (и наоборот) – это негласное правило моды, которое можно спокойно применять и к другим нарядам. Это делает образ выдержанным, спокойным и более подходящим для повседневной носки, и даже для работы в офисе. Подбирая свитер к кожаным штанам, смотрите, чтобы он был не слишком коротким, особенно, если ваша фигура далека от идеала. Если же вы стройны и грациозны, словно горная лань, можете смело надевать обтягивающие штанишки, короткий свитер и вперед - «сворачивать шеи» мужчинам, оглядывающим вам в след!

C чем носить кажаные штаны  
C чем носить кажаные штаны  

Вариант №2

Деловым леди, которые имеют в своем арсенале кожаные штаны, не стоит бояться надевать их в офис. Белая удлиненная рубашка или свободная блузка, заправленная в брюки, будет выглядеть вполне прилично и можно даже сказать привычно. К тому же, если после работы у вас намечается девичник в клубе, такой образ будет как нельзя кстати. Подружки будут пищать от восторга, когда увидят вас в новом наряде.

C чем носить кажаные штаны  
C чем носить кажаные штаны  

Если в офисе босс не гоняет вас за тимберленды и клетчатые рубашки, то можно спокойно брать эти две вещицы и надевать их под кожаные штаны. Чем длиннее рубашка, тем увереннее вы будете чувствовать в штанишках, особенно если до этого вы никогда их не надевали. Вашей стильности позавидуют даже самые знатные модницы!

C чем носить кажаные штаны  
C чем носить кажаные штаны  

Вариант №3

Не поверишь, но даже в кожаных штанах можно выглядеть очень мило и романтично. Для этого необходим пушистый свитер, кардиган или пальто. На ноги можно обуть, что-то по-брутальнее –  ботинки на грубой подошве/с шипами, или же ботинки в стиле кантри с бахромой. Как ни странно, но такой наряд с одной стороны подчеркивает женственность, хрупкость, а  с другой – полностью соответствует модным тенденциям.

C чем носить кажаные штаны  
C чем носить кажаные штаны  
C чем носить кажаные штаны  

Вариант №4

Аккуратная кофточка с баской тоже знает, как приструнить брутальность кожаных штанов. Эта очень женственная и модная вещица переманивает все внимание на себя, оставляя кожаным штанам жалкие крохи. В таком наряде вы всегда будете выглядеть очень привлекательно и по-новому.

C чем носить кажаные штаны  
C чем носить кажаные штаны  

Вариант №5

Обуздать пылкий нрав кожаных штанов скинии под силу и верхней одежде. Милые пальто в цветочек, стильные тренчи, удлиненные пальто прямого кроя, актуальные шубы – с любой из этих вещиц кожаные штаны выглядят проще и не так привлекают внимание, как если бы они были в дуэте с косухой. Вообще практически любой наряд, который немного прикрывает ягодицы – идеальная пара для кожаных лосин и для тех, кто хочет выглядеть стильно и не слишком сексапильно.

C чем носить кажаные штаны  
C чем носить кажаные штаны  
C чем носить кажаные штаны  
C чем носить кажаные штаны  

Модные кожаные лосины 2016

Лично я, оценила крутость и удобство кожаных штанов буквально месяц назад и жалею лишь об одном – что не сделала этого раньше! Кожаные штаны – это не та вещь, которую стоит бояться, они практически ничем не отличаются от обычных черных штанов. Нужно лишь правильно обыграть их одеждой. И тогда можно спокойно надевать кожаные штаны на работу в офис и делать это хоть каждый день.

Стильные леггинсы из эластичного материала «под кожу», 200 ден
Облегающие кожаные леггинсы
Комбинированные леггинсы со вставками из эко-кожи
Черные лосины с красивым цветочным принтом
Стильные леггинсы "шахматная доска"
Белые  лосины с нежным цветочным узором

 

Выбрать кожаные штаны»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00