В ногах правда есть: какие колготки носить зимой?

Еще чуть-чуть и лужи покроются морозной узорчатой коркой, а дома и деревья облачатся в теплые снежные шубки – словом, природа прихорошиться к предстоящему сезону. Мы тоже не должны отставать. Поэтому предлагаем ознакомиться с самыми модными и яркими колготками этой зимы, и хотя бы иногда давать любимым джинсам отдых.

Какие колготки носить зимой?  

Черная полоса закончилась

На улице, в общественном транспорте, на работе в офисе, в клубе – везде, куда не глянь, женские ножки в черных колготках. От их количества аж в глазах рябит! Но черная полоса в жизни модниц закончилась. В моду снова вернулись пестрые краски. Оранжевый, красный, серый, фиолетовый, оливковый – твои ножки могут быть абсолютно любого цвета. И даже если ты работаешь в офисе и твой босс не одобряет ярко-красные колготки, это еще не значит, что черный – твой единственный выход. Обрати внимание на серый и темные оттенки зеленого, синего, бордового. Эти цвета прекрасно вписываются в строгий офисный дресс-код и в тоже время выглядят не скучно.

Какие колготки носить зимой?  
Какие колготки носить зимой?  
Какие колготки носить зимой?  

Все будет в ажуре

Остаться верной черному цвету можно в ажурных колготках. За счет того, что материал слегка просвечиваются, это придает образу пикантности, привлекательности и в тоже время выглядит очень незаурядно. Черные ажурные колготки можно и даже нужно сочетать с черными юбками, шортами, платьями, чего не скажешь о их плотных сородичах. Хочешь окунуться в сказочную предновогоднюю атмосферу, надевай молочные или белые ажурные колготки. Серые оттенки придадут образу стильности.

Какие колготки носить зимой?  
Какие колготки носить зимой?  
Какие колготки носить зимой?  
Какие колготки носить зимой?  

Видно из далека

Сделать твои ножки еще более привлекательными, а образ - поистине незабываемым, под силу колготкам с принтом. Горох, цветы, ромбики, завиточки, «тату» - какой бы узор ты не выбрала, а твои ножки прохожие будут замечать из далека. К тому же колготки с принтом всегда актуальны.

Какие колготки носить зимой?  
Какие колготки носить зимой?  

Сексапильно-стильные ножки

Еще более сексуальной моделью, которая удерживает свои лидирующие позиции более трех лет, являются колготки с имитацией чулок. В них ты всегда будешь привлекать внимание и мужчин и женщин. Потому как одни модницы уже решились и давно хвастаются своими сексапильно-стильными ножками в колготках с имитацией чулок, а другие – с завистью наблюдают за этой картиной и все набираются мужества.

Какие колготки носить зимой?  
Какие колготки носить зимой?  

Держим ножки в тепле

Если для тебя колготки-чулки недостаточно интересны, попробуй обычные колготки носить с теплыми чулками. Во-первых, так теплее, а, во-вторых – здесь можно поэкспериментировать с цветом чулок и каждый раз выглядеть по-иному.

Какие колготки носить зимой?  
Какие колготки носить зимой?  

Козыри этой зимы

У каждой поры есть свои козыри. Например, у осени – это кардиганы, резиновые сапоги и кейп. Зимой – колготки, свитера, шапочки, перчатки. И вместо того, чтобы жаловаться на холод и дождь, может, стоит воспользоваться, тем, что нам дает  природа – возможность носить яркие теплые колготочки?!

Теплые хлопковые белые колготки с узором на 120 ден
Теплые хлопковые черные колготки с узором
Фантазийные теплые хлопковые  колготки, 120 ден
Фантазийные колготки с рисунком "Мелодия", 20/60 ден
Колготки с имитацией чулок и рисунком "горошек", 60 ден
Оригинальные колготки с эффектной имитацией чулок, 60 ден
Серые колготки со стилизованным узором, 50 ден
Хлопковые колготки с "зимним" рисунком, 150 ден
Эффектные колготки с узором "ромбик", 120 ден

 

Утепляем ножки »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00