Пляжная мода Голливуда - В чем звезды ходят на пляж?

На календаре август месяц, лето на исходе, еще чуть-чуть и легкие платья сменят уютные вязаные свитера. Но пока еще есть время, давайте наслаждаться летним солнышком и теплом. Поэтому  собираем пляжные сумки, забрасываем солнцезащитные крема и отправляемся на пляж с шумной компанией подруг. Ну а для того, чтобы ты стала самой яркой морской звездочкой, обращаемся к опыту селебрити и узнаем, что они надевают на пляж?   

Звезды в купальниках  

В стиле спасателей Малибу

Чтобы выглядеть ярко и красиво на пляже, не обязательно раздеваться до бикини. Выбирай слитный купальник, и перевоплощайся в культовых спасателей Малибу. Особенно такой морской наряд пригодится для активных и энергичных девушек. Пляжный волейбол, бадминтон, плаванье – любым видом спорта намного приятнее заниматься в удобном купальнике. И слитный в этом плане – вне конкуренции. Особое внимание обрати на слитные однотонные купальники. С ними ты можешь организовать прекрасную фотосессию, как, например, это сделал Вера Брежнева.

Звезды в купальниках  
Звезды в купальниках  
Звезды в купальниках  

Для равномерного загара

Не упускаем с поля зрения самую актуальную модель купальника 2015 года – бандо. Тем более, что с ним очень удобно загорать. Невероятно ярко и привлекательно выглядят ажурные и купальники с полупрозрачными вставками, в которых Вера Брежнева снялась для рекламы.

Звезды в купальниках  

Естественность и красота

Частенько мы комплексуем из-за своих неидеальных форм: то грудь маленькая, то попа большая, то – растяжки и т.д. И все это мешает нам чувствовать себя на пляже уверенно или просто наслаждаться отдыхом. Чего не скажешь о звездах. При минимальном размере груди они со спокойно душой надевают купальники с без пуш-апа и чувствуют себя комфортно и абсолютно уверенно. Поэтому обратите внимание на купальники-шторки без пуш-апа – естественная красота нынче в моде.

Звезды в купальниках  
Звезды в купальниках  

Важные детали

Обратите внимание на купальники Рианы. Даже самые простые модели выглядят ярко и сочно. А все потому, что каждый ее пляжный образ продуман до мелочей: платок на голову, ковбойская шляпа, бахрома, цепочка на талию и т.д. Благодаря этим, на первый взгляд несущественным дополнениям можно обновить свой старенький купальник.

Звезды в купальниках  

В ритме ретро

На десерт остались ретро купальники с завышенными трусиками или украшенные интересным принтом. В таком морском наряде вы никогда не затеряетесь в толпе. Плюс, если вам казалось, что у вас есть, что-то лишнее на талии и бочках – все это можно убрать высокими ретро-трусиками. Кстати, ретро-купальники выбирают не только полненькие модели, стройные и длинноногие тоже не прочь облачиться в одежду тех времен и перенестись в 50-е.

Звезды в купальниках  

Коллекция брендовых купальников

Не забывайте о том, что купальник должен быть не только красивым или модным, но и очень качественным. Поэтому обратите внимание на купальники от французского бренда Marc & Andre. В новой коллекции можно найти не только знойное бикини, но и более закрытые модели купальников с трусиками-юбочкой – каждая русалка найдет свой морской наряд.   

 

 

Раздельный разноцветный купальник-трансформер для фото и селфи
Полосатый раздельный купальник с трусами на завязках
Раздельный женский купальник на завязкаах с вышивкой
Раздельный купальник большого размера с орнаментом на широких бретелях
Полосатый купальник с твердой триугольной чашкой и низкими трусиками
Раздельный яркий купальник с твердой чашкой треугольником

 

Ищем звездный купальник »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00