6 плюсов слитного купальника

Выбор купальника это очень серьезно и не просто. С пуш-апом или без, с треугольной или чашкой бандо, с модным 3D принтом или однотонный, а тут еще красивый слитный купальник нарисовался, который сильно усложняет выбор и о котором мало, что известно. Пора это исправить и ознакомиться со всеми преимуществами актуальной модели.

Преимущества слитного купальника  

№1 - Минус пару сантиметров

Самое приятное в слитном купальнике – это то, что он прекрасно утягивает, делая фигуру стройнее, изящнее и хрупче. Что, между прочим, важно не только для полненьких, худым барышням тоже есть, что подкорректировать слитным купальником. Например, лишние сантиметры на талии и бочках. В этом случае раздельный купальник бессилен.

Преимущества слитного купальника  

№2 - Модельные ножки

Модельную длину ног можно конечно и с помощью раздельного подчеркнуть, но у слитного купальника потенциал больше. Грудь, талия, животик – все-все тело закрыто и только длинные ноги в центре внимания. Еще больше усилить эффект «ноги от ушей» позволят модели с глубокими вырезами на бедрах.  

Преимущества слитного купальника  
Преимущества слитного купальника  
Преимущества слитного купальника  

№3 - Корпоратив на природе

Часто, чтобы познакомиться и сплотить коллектив директорат организовывает корпоратив на природе. Свежий воздух, непринужденная обстановка, вкусная еда, отсутствие строгих костюмов - тут главное не перегнуть палку. Это касается не только лишнего бокальчика, который развязывает язык и поведение, но и одежды. Никто не сомневается, что ваши 90х60х90 бесподобно смотрятся в бикини. И все же - побойтесь начальника! Надевайте слитный купальник, который сохранит вашу репутацию.

Преимущества слитного купальника  
Преимущества слитного купальника  

№4 - «No комплексов»

Редко встретишь девушку довольную собой и своим телом: что-то да мешает тебе с гордо поднятой головой выйти на пляж в стрингах. Бедра, животик, талия, ягодицы – любой недочет можно спрятать под закрытым купальником. Это, конечно, не позволит полностью избавиться от комплексов, но на время забыть о них и чувствовать себя увереннее вы точно будете.

Преимущества слитного купальника  
Преимущества слитного купальника  

№5 - Другая сторона купальника

Слитный купальник - редкий гость на пляже. Тому виной – солнечные лучи и неравномерный загар. Но ему есть еще одно применение: слитный купальник можно носить как одежду. С джинсовыми шортами, штанами, нарядными или повседневными юбками, брюками – все зависит от стиля вашего купальника. Надеемся, что оставшийся кусок лета слитный купальник будет загорать не только на полках в шкафу, но и на террасе какого-нибудь интересного кафе-бара.

Преимущества слитного купальника  
Преимущества слитного купальника  
Преимущества слитного купальника  

№6 - Удобно!

Если под отдыхом на пляже вы подразумеваете – плавать, играть в волейбол, бегать, прыгать, тогда купальник вам нужен максимально удобный. И слитный купальник здесь, как говорится вне конкуренции!

 

Черный слитный купальник с мягкими чашками
Эротичный открытый вязаный купальник монокини в желтом цвете
Черный слитный спортивный купальник для бассейна
Слитный купальник с цветами
Закрытый вязаный купальник монокини с подкладкой на чашечках
Красивый слитный купальник для бассейна
Слитный женский купальник с принтом
Женский спортивный купальник с цветочным принтом
Спортивный купальник для бассейна от Марк Андре

 

Шопимся! »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00