«Мы морские звезды!» - Слитные купальники 2015

До лета еще пару месяцев месяцев, но это не мешает нам прямо посреди трудового дня мысленно отправляться в летний отпуск, наслаждаться шумом морского прибоя, мохито со льдом и жаркими солнечными лучами. И можно было бы дальше придаваться этим сладким мечтам о лете, но нам известно куда более интересное занятие - выбор морского наряда, то есть купальника. А поскольку раздельных моделей в нашем гардеробе и так пруд пруди. Мы решили, что пора получше узнать слитный купальник, и какие модели будут в тренде жаркого 2015 года.

Слитные купальники 2015  
Слитные купальники 2015  

Шнуровки и полоски

Самым главным трендом закрытой моды 2015 стали шнуровки, полоски и переплеты. Особенно актуальны купальники, которые спереди напоминают раздельный, а сзади – верхняя и нижняя часть наряда соединяется ажурными вставками, шнуровками, тоненькими полосками. Этому варианта декора дизайнеры уделили особое внимание, украсив ним абсолютно все модели, чтобы те не были копией прошлого года. Модницы, которым наскучили раздельные купальники, но и к слитным моделям еще не готовы - слитный купальник, верх и низ которого соединен полосками самое то! И откровенно, и необычно и выглядит намного интереснее, чем раздельный купальник.

Слитные купальники 2015  
Слитные купальники 2015  
Слитные купальники 2015  
Слитные купальники 2015  

Длинный рукав

Большой неожиданностью для всех модниц стало появления на купальнике 2015 года длинного рукавчика. И такие модели можно с легкостью принять за боди. Особенно привлекательно смотрятся купальники с глубоким V-образным вырезом. Конечно, в таком наряде особо не позагораешь, но для яхт-вечеринки слитный купальник на длинный рукав станет изумительнейшим нарядом.

От купальников с рукавами творцы моды плавно перешли к слитным купальникам под горло с частично обнаженным животиком. Чтобы даже будучи в закрытом и скромном купальнике женской половине было, что показать своим мужественным спутникам.  

Слитные купальники 2015  

Полупрозрачные детали

Еще пару лет назад в моду вошли купальник с полупрозрачными вставками, которые из-за своего излишне торжественного вида так и не смогли прижиться и получить должного внимания. В этом году, набравшись сил, слитный купальник с полупрозрачными вставками удивляет нас еще более замысловатыми моделями, которые больше похожи на красивые вечерние платья. И может быть купальникам с полупрозрачными вставками так и не удалось стать главным трендом 2015 года, одобрение модниц они все же получили. Потому как полупрозрачный купальник остается лучшим вариантом для яхт вечеринки. А что, иметь в гардеробе вечерний купальник тоже не помешает ;)

Слитные купальники 2015  
Слитные купальники 2015  
Слитные купальники 2015  
Слитные купальники 2015  

Кожаные купальники

Кроме того, что кожа захватила в свои руки платья, юбки, шорты, она еще до пляжной моды умудрилась достать. В круизных коллекциях именитых дизайнеров можно было встретить купальники из кожи. И если с полупрозрачными вставками мы еще можем смириться и даже ужиться. То с кожаными слитными купальниками, модницы сто раз подумают, прежде чем надеть его на пляж. Потому как плотному, не пропускающему воздух кожаному слитному купальнику чужд летний зной. Но о том, как модницы отреагируют на это дизайнерское новшество судить еще очень рано.  

Слитные купальники 2015  
Слитные купальники 2015  

Красивы и опасны

Если ты уже ознакомилась с самыми модными слитными купальниками 2015 года, пора переходить к следующему этапу – к покупки купальника. И будь осторожна! Ведь на сайте представлено множество моделей, в которые ты влюбишься с первого взгляда, не говоря уже о примерки. Смелее!

Слитный оригинальный купальник с принтом "усики"
Красивый купальник с американским принтомв стиле ретро
Оригинальный слитный купальник с изображением льва
Слитный оригинальный купальник "Панда"
Слитный купальник с изображением слона
Слитный оригинальный купальник "Космонавт"
Цельный купальник с фигурными резными боками
Необычный черно-белый купальник "Фрак"
Слитный белый купальник с драпировкой и плотной чашкой
Монокини с геометрическим принтом
Яркий купальник трикини из новой коллекции 2012
Купальник-монокини фиолетового цвета

 

 

Больше слитных купальников 2015 »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00