Вот оно, женское счастье! - Необычное весеннее пальто

Весна пришла, но сказать, что вместе с ней пришло и желание снять с себя зимний свитер и уютные джинсы - увы, не можем. Дождливая погода, температура воздуха, отдалено напоминающая весну, а тут еще пробирающие до костей ветра – единственное желание, которое возникает в такую погоду укутаться в одеяло и спать, спать…

Но у нас есть идея получше, даже можно сказать поярче. Сейчас мы будем искать достойную броню, в которой тебе никакой холод и вьюга не страшны, впрочем, как и плохое настроение. Только вместо тривиальных моделей весеннего пальто, мы отобрали варианты полюбопытнее. Все-таки весна на дворе, хочется перемен и пестрых красок, которые еще не появились на клумбах, зато появятся в твоей одежде. Обещаем, будет интересно!  

Необычное весеннее пальто  

Очаровательная куртка-платье

Самый очаровательный и безумно женственный вариант верхней одежды – это куртка-платье или пальто-платье. Увидев эту безумно красивую интерпретацию пуховика на пару месяцев раньше, мы бы точно не стали сетовать на судьбу и зиму. А наслаждаться ею в этом красивом и уютном «платье», под которым как ты понимаешь можно спрятать абсолютно все, начиная от строгого делового костюма и заканчивая удобными повседневными джинсами. Кажется, с таким женственным плащиком мы ненароком влюбимся в дождливую погоду. Плюс, такая обаятельная курточка вряд ли посмеет выйти с моды, прекрасная половина уж точно этого не допустит. Один единственный нормальный пуховик мы уж точно никому не отдадим.

Необычное весеннее пальто  
Необычное весеннее пальто  
Необычное весеннее пальто  

Аристократичный кейп

Еще одним безумно интересным и нетривиальным вариантом верхней весенней одежды является стильный и харизматичный кейп, который может быть, как коротким, так и длинным. Невероятно ярко кейп выглядит в сочетании высоких перчаток, которые ранней весной еще можно себе позволить. Ныне встречаются модели как прямого кроя, напоминающие пиджак с прорезями для рук, так и пышные, в которых ты будешь выглядеть достаточно хрупко, изящно, словно куколка. Кстати, этот вариант весеннего пальто можно надевать с толстыми ботинками на каблуке, ботфортами, лоферами на толстой подошве, и даже со спортивной обувью.

Необычное весеннее пальто  
Необычное весеннее пальто  

Удобное широкое пальто

Если ты не терпишь обтягивающей и стесняющей движения одежды, тогда ты оценишь стильное пальто, расклешенное к низу. Но удобство, далеко не последнее его преимущество. Благодаря крою пальто можно носить по-разному – с поясом оно будет выглядеть как женственное и романтичное платье. В расклешенном пальто харизмы хоть отбавляй. Соответственно в компании с таким пальто любой, пусть даже самый заезженный образ будет выглядеть интересно и по-новому. А мы девочки любим обновки, в чем бы они ни проявлялись!

Необычное весеннее пальто  
Необычное весеннее пальто  

Модное пальто с перьями

Поскольку весна у нас ассоциируется с чем-то очень легким, парящим, даже в некоторой степени воздушным, имеет смысл  присмотреть наряд, подходящий под эти характеристики. Например, весеннее пальто с перьями, которое идеально подходит и для светских раутов, и для романтических свиданий. Пальто с перьями по-особенному нарядно и торжественно выглядит в  светлых тонах. В такой-то красивой верхней одежде и вечернего платья не нужно ;)

Необычное весеннее пальто  
Необычное весеннее пальто  
Необычное весеннее пальто  
Необычное весеннее пальто  

Яркое пальто или пальто с принтом

Если у тебя нет желания отходить от привычной модели пальто, поищи аналогичное, но в более ярких тонах, с узором или рисунком. Благодаря этому пальто тебе не придется мудрить с тем, что надеть под него. Даже самый строгий лук «черные брюки и белая рубашка» в его компании, будет выглядеть очень ярко, свежо и необычно. Такой вариант стоит взять на заметку офисным дивам. Когда еще можно отрываться, как не по дороге на работу или с нее, и пока этого не видит бос?!

Необычное весеннее пальто  
Необычное весеннее пальто  
Необычное весеннее пальто  

Самые актуальные весенние платья

Поскольку с ярким весенним пальто мы уже разобрались, пора переходить ко второму этапу, к тому, что будем носить под ним. Ведь, даже несмотря на то, что все модели, начиная от платья-пальто и заканчивая ярким классическим пальто, все они выглядят интересно и приметно, и могли бы с легкость заменить нам платье. Все-таки какой-то наряд под низ придется надевать. И придерживаясь весеннему сюжету, мы предлагаем тебе ознакомиться с новой коллекцией самых романтичных и чувственных платьев в цветочек!

 

Короткое теплое платье с длинным рукавом бежевого цвета
Шелковое короткое белое платье с длинным рукавом и поясом-бантом
Короткое кружевное платье большого размера
Красивое короткое платье с рукавом джинсового цвета
Нарядное коктейльное кружевное платье на длинный рукав
Бежевый теплый костюм с ангоры с юбкой карандаш
Нарядное белое шелковое платье миди на нарядным рукав
Повседневное теплое шерстяное платье в офис
Белое нарядное платье миди на тонких бретелях и сеткой накидкой

 

Весенние платья »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00