Аристократическая Англия, собственной персоной - все о модном кейпе

«Все новое – это хорошо забытое старое» - почему-то каждый раз, когда гуру высокой моды предлагают нам, что-то новое, мы вспоминаем об этом. 2015 год не стал исключением. Потому как в моду снова вернулся стильный и харизматичный кейп, который пришел к нам из туманного Альбиона. Но лично у нас кейп ассоциируется не только с аристократической Англией. Любимые сказки, особенно, такие как красная шапочка, именно они первыми открыли для нас сказочный кейп. Поэтому, давай знакомиться с ним ближе!

Модный кейп  

Несмотря на нетривиальный крой, кейп – это довольно таки универсальный наряд, который идет практически под все. И честно говоря, так сразу не приходит на ум, под что он может не идти. Под джинсы скинии или клеш – идет; под юбку-футляр мини или миди, а что касается платьев в пол, то кейп изначально под них и создавался.

Модный кейп  
Модный кейп  

Поскольку кейп – все-таки является новым и непривычным нарядом, о котором нам мало, что известно, многие модницы отворачиваются от него, боясь, что не подойдет. Но свой идеальный кейп, как и в случае с любой другой одеждой, нужно просто искать, экспериментируя с длинной и кроем. Например, невысоким и худым модницам следует осторожнее обращаться с кейпом длины миди, зато им прекрасно подойдут коротенькие и пышные модели. Полненьким красавицам следует обратить на более приталенные модели, удлиненные кепы – зрительно вытягиваю силуэт, придают стройности и все такое. Девушкам с полными бедрами можно надеть более приталенный кейп прикрывающий попу.  

Модный кейп  
Модный кейп  

Если ты думаешь, что кейп можно носить только когда прохладно, то ты сильно заблуждаешься. Ведь сейчас его можно встретить в виде легкого и элегантного жакетика, который подойдет и для офисных див, и для тусовщих, любительниц вечеринок и шумных компаний.

Модный кейп  
Модный кейп  

Первое появление кейпа-жакета на мировой арене, а точнее когда о нем, как о «хорошо забытом старом» снова вспомнили, вызвало негодование публики и даже насмешки. Потому как модные дизайнеры, стремясь замаскировать кейп под свое ноу-хау, слегка перестарались с креативом - они сделали его уж больно угловатым, похожим на квадрат, отдалено напоминающий одежду. Но даже это не испугало знатных модниц. Они смогли упростить его и приспособить к повседневной носке.

Модный кейп  

Самое любопытное, что кейп с каждым новым сезоном старается подобраться к женскому телу все ближе и ближе. Сначала кейп был уютным и теплым пальто, которое оберегало нас от стужи и холода. Затем он обернулся в легкий жакет, словно предчувствуя, что скоро будет тепло и о нем как о пальто позабудут. Как сегодня кейп уже демонстрирует свою новую роль –  роль женственного платья, которое одновременно и удивляет, и влюбляет.

Модный кейп  
Модный кейп  
Модный кейп  

Кстати помимо повседневных моделей, платье-кейп можно встретить и в вечернем варианте, и даже в свадебном. Наши любимые селебрити уже успели показать всем, насколько вечернее платье-кейп может быть удивительным, красивым и модным!

Модный кейп  
Модный кейп  
Модный кейп  
Модный кейп  
Модный кейп  
Модный кейп  

Трендовые фасоны платьев

Самыми актуальными моделями платьев этого года являются – платье трапеция, очаровательное платье-тюльпан и женственное платье-солнце, недаром же весна на дворе. Советуем начать с них, если ты еще не готова к такому решительному и смелому шагу, как платье-кейп.

Бежевое платье-колокольчик с черными кружевными вставками
Насыщенное синее платье миди длинны с воротничком
Эксклюзивное шикарное платье из эко-кожи
Нежное бежевое расклешенное платье "Трапеция"
Трендовое платье-трапеция "Гусиные лапки"
Модное бело-черное платье-трапеция
Элегантное платье-футляр с завышенной талией
Эффектный стилизованный костюм "Вышиванка"
Стильное бежевое платье с черной эффектной вставкой

 

Начать шоппинг»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00