Быстрее, выше, моднее! – С чем носить кроссовки?

Еще совсем недавно кроссовки наматывали круги исключительно на беговой дорожке, как сегодня – их можно встретить везде - и на вечеринке, и на работе в офисе со строгим дресс-кодом, и даже на романтическом свидании. Оставив спортивные штаны и джинсы без внимания, они все чаще стали появляться в компании женственных шифоновых платьев, соблазнительных кружевных юбок, и даже были замечены под ручку со строгим деловым костюмом! Но если на фотосетах знаменитых блогеров любые, даже самые «несочетаемые сочетания» смотрятся круто и стильно, то, как насчет реальной жизни, не на фото?!

Знакомься! 6 беспроигрышных идей, как красиво носить кроссовки и другую спортивную обувь.

С чем носить кроссовки?  

Образ №1

Если ты уже познакомилась с дуэтом кроссовки + джинсы, тогда добавить к нему классическое мешковатое пальто по колено или длины миди, которое станет, уж явно не третьим лишним, для тебя не составит труда! Такое сочетание выглядит очень просто, стильно, легкое в исполнение и не требует особой храбрости, как в случае дуэта «нарядное платье + кроссовки»! К серому пальто кроссовки можно выбрать поярче и заметнее!

С чем носить кроссовки?  
С чем носить кроссовки?  
С чем носить кроссовки?  

Образ №2

Если ты работаешь в офисе, тогда тебе стоит отставить лобутены в сторону и вместо них обуть под деловой брючный костюм кроссовки, конечно же, если дресс-код в офисе, не тюрьма строгого режима :) Более стильно и модно с кроссами выглядят мешковатые костюмы, нежели костюмы в обтяжку. Для создания боле непринужденного лука, замени пиджак объемным свитером oversize.

С чем носить кроссовки?  
С чем носить кроссовки?  

Образ №3

Лично мне нравятся эксперименты, особенно когда они увенчиваются успехом, а не наоборот. Поэтому вместо фатиновых и кружевных юбок, и нарядных платьев, можешь для начала примерить кеды платьем в цветочек абсолютно любой длинны. Этот образ миллион раз был протесдрайвин до тебя, так, что бери, пользуйся и не о чем не волнуйся!

С чем носить кроссовки?  

Образ №4

А маленькое черное платье не перестает нас удивлять и радовать. И в этот раз оно порадовало нас тем, что его можно носить с кроссовками, то же самое можно сказать и о короткой черной юбке. Белый верх, темный низ, яркие или разноцветные кроссовки и твой бесподобный деловой лук готов! И в таком наряде ты явно не будешь сливаться с коллегами по работе, твои «деловые» кроссовки этого не допустят!

С чем носить кроссовки?  

Образ №5

Еще одним «безопасным» луком со спортивной обувью является дуэт кроссовки + яркий принтованый наряд. Брючный костюм в цветочек, платье в полоску или комбинезон с абстрактным рисунком прекрасно уживаются со спортивной обувью. Кстати, не забудь о том, что цвет обуви и цвет одежды должен перекликаться, а не диссонировать, чтобы не допустить перенагруженности в образе, и даже вычурности. Цвета только в «унисон»!

 

Образ №6

И, конечно же, не стоит забывать о белоснежных нарядах, которые легко можно встретить в компании ярких и даже кроссовок кислотного цвета! Конечно, такой дуэт больше подходит для теплой поры, потому как мокрый снег, слякоть, дождь и белый наряд – вещи несовместимые! Это будет тебе прекрасная идея на весну.

С чем носить кроссовки?  

И напоследок осталось лишь подобрать красивое платье, и желательно попроще, чтобы под него можно было легко надеть кроссовки или другую спортивную обувь. Модных луков и удачных экспериментов!

Стильное эффектное платьице со вставками из кожзама
Теплое черное стеганное платье на длинный рукав
Черно-белое стеганное платье в стиле Жаклин Кеннеди
Нежное жемчужно-розовое платье из ангоры
Нежное платье цвета капучино с выбитым узором
Стильное офисное платье с контрастными линиями
Стильное стеганое платье графитового цвета
Темно-серое модное платье миди длинны
Теплое хлопковое платье в приталенном силуэте с пуговицами

 

Навстречу модным платьям »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00