Панк или просто Pink: теплая одежда розового цвета

Если бы когда-то в детстве нам девочкам сказали, что одежду розового цвета мы не то, что носить, мы даже уважать ее перестанем, многие бы так и остались в своих 5, 10, 12 годах :) Но гуру высокой моды просто не могли этого допустить, поэтому решили реабилитировать нашу девичью капризность, игривости и кокетство с помощью одежды цвета пудры или розового.

Модные платья розовго цвета

Розовый цвет сам по себе очень противоречивый. Одни влюблены в него по уши, другие – относятся к нему, как и к любому другому, третьи – считают его детским и совсем не под стать взрослым деловым леди, хотя и затаили в душах большую любовь к нему. Если вы относитесь к этим тайным поклонницам, тогда вам следует обратить внимание на грязно-розовый или пепельно розовый цвет, не такой яркий и не такой слащавый. Очень красиво, я бы даже сказала незабываемо, выглядят пепельно-розовые вечерние, коктейльные и платья для подружки невесты.

Модные платья розовго цвета Модные платья розовго цвета

 

Самым неожиданным трендом, благодаря которому все узнали о большой и тайной любви прекрасной стати к розовому цвету, стало розовое пальто. Именно оно с прошлого года не покидает самые модные подиумы и гардеробы многих девушек и женщин. Что совсем не удивительно. Потому как именно розовый, который для холодных и пасмурных сезонов является анти цветом, не востребованным и не практичным, он внес какую-то нотку оптимизма, жизнерадостности, беззаботности, женственности, кокетства. Что, например, является лучшим лекарством от осенней хандры и депрессии. 

Модные платья розовго цвета Модные платья розовго цвета

Кстати, одежда розового цвета подойдет и строгим начальницам и директорам, а также тем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть нежнее, мягче и женственней. Потому как цвет одежды, которую мы носим, оказывает огромное влияние на человека и его настроение. К тому же зимой, например, женщина не всегда может надеть что-то очень коротенькое, приталенное или откровенное – именно то, что помогает проявить свою женственность и сексуальность, то одежду розового и других оттенков пудры можно назвать спасательным кругом, которая не позволит утонуть в море хандры и анти привлекательности. 

Модные платья розовго цвета Модные платья розовго цвета

Между прочим если вы уже хотите, но слегка сомневаетесь, нужна ли вам одежда розового цвета, начните с пепельно-розового или нежной карамели, которые дадут вам ясно понять - стоит ли дальше водить дружбу с этим пусть и достаточно противоречивым, но таким модным и безумно женственным цветом!
   

Длинное летнее светлое платье сарафан на бретелях на запах
Розовое платье на пуговицах ниже колен
Вечернее лиловое шелковое платье в пол с разрезом
Пудровое теплое платье с карманами под пояс
Светлое короткое кружевное платье большого размера
Вечернее лиловое платье с запахом

В поисках чего-нибудь розовенького... »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00