Что одеть на первое свидание?

Романтический дресс-код: как на первом свидании произвести впечатление и влюбить в себя мужчину?

Пока отношения с мужчиной не переросли в бурный роман, необходимо тщательно подбирать одежду для свидания. Ведь с помощью нее можно как очаровать и влюбить в себя представителя сильного пола, так и сложить о себе неверное мнение и даже оттолкнуть.

Что одеть на свидание, дабы выгодно подчеркнуть свои достоинства и влюбить в себя мужчину, читайте в этой статье.  

Что одеть на свидание?

Содержание
В чем пойти на свидание девушке?
Как одеться на первое свидание по сезону?
Что одеть на первое свидание летом?
В чем пойти на первое свидание зимой?
Что одеть на свидание осенью и весной?
7 образов для самого романтического свидания
Шифоновая женственность
Когда душе 16
Дай страсти и огня!
Женщина в белом
Романтические юбки
Деловое предложение
Комфорт прежде всего!
Где купить платье для первого свидания?

В чем пойти на свидание девушке?

Чтобы чувствовать себя уверенно и на высоте важно, чтобы образ на свидание был максимально естественным и натуральным.

Для первой романтической встречи есть много интересных вариантов. Но чтобы действительно правильно подобрать наряд и сразить мужчину своей красотой наповал, необходимо знать 5 базовых правил. А именно:

  1. Интеллектуальные луки с бесформенными свитерами и юбками в пол - не лучший вариант для первого знакомства. Больше подойдут приталенные силуэты, которые подчеркивают женственные формы.
  2. Откровенное декольте, несомненно привлечет внимание мужественного избранника, но может быть неверно истолковано. В этом случае намного удачнее будет cмотреться глубокий вырез на спине, а излишнюю сексуальность мини платья нивелирует обувь на плоском ходу. Идеальный вариант для романтической встречи - это наряды на ладонь выше и ниже колен.
  3. Одеяние для романтического знакомства должно быть удобным. Это касается не только одежды, но и обуви.
  4. Платье для свидания, особенно для первого, должно целиком и полностью соответствовать вашему стилю.
  5. Готовясь ко встрече с мужчиной, не перестарайтесь Вечернее платье в пол, роскошная прическа, смоки-айс - все это будет уместно на красной дорожке, а не на ужине в ресторане.

Что одеть на свидание?

Как одеться на первое свидание по сезону?

Чтобы после первой встречи непременно поступило приглашение на вторую, важно тщательно продумать образ. Прическа, мейк-ап, одежда и аксессуары - важна каждая деталь. Что одеть на первое свидание, дабы произвести незабываемое впечатление на мужчину? Для каждого времени года будет свой выигрышный лук.

Что одеть на свидание?

Что одеть на первое свидание летом?

В жаркие летние дни можно облачиться в красное шифоновое платье, которое подчеркнет романтичную и женственную натуру. С помощью приталенного платья-футляр удастся продемонстрировать мужчине безупречные формы. На любовную встречу в парке днем можно надеть легкое белое платье из натурального материала, такого как лен или хлопок.

Если вы не знаете, что одеть на свидание в кино, делайте ставку на проверенной классике - платье с расклешенной к низу юбкой.

Этот фасон практически на всех девушка выглядит изумительно, модно и притягательно. Аккуратный акцент на талии и юбка из струящейся ткани помогут завоевать внимание мужчины.

Что одеть на свидание?

Что одеть на свидание?

В чем пойти на первое свидание зимой?

В чем пойти на первое свидание, если на улице сыро и холодно, а на душе - тепло и ясно? Составляя романтический образ для холодного времени года необходимо соблюсти баланс между красотой и уютом. В помощь вам 6 стильных зимних образов, в которых достаточно женственности и очарования, чтобы выбор был сделан в вашу пользу:

  • трикотажное платье А-силуэта;
  • платье в стиле Нью-Лук с открытыми плечами;
  • беспроигрышное прямое или слегка приталенное теплое платье;
  • жаккардовое платье-чехол;
  • платье с вырезом на спине;
  • привлекательное кружевное платье.

Девушкам, которые ну совсем неуютно чувствуют себя зимой в платье, пригодится микс: обтягивающие кожаные штаны + теплая туника или кардиган. В таком наряде каждая модница будет выглядеть дерзко и современно, а некоторым даже придаст недостающей смелости.

Что одеть на свидание?

Что одеть на свидание осенью и весной?

В весенне-осенних образах используется одинаковая одежда, что связано со схожими погодными условиями. Отличаться она может только цветовой гаммой. В весенних образах присутствуют холодные и свежие полутона, а в осенних - теплые.

Если встреча с любимым проходит в начале осени или в конце весны, то одежду можно взять из летнего гардероба: легкое платье из шифона, штапеля и шелка; юбка-футляр в сочетании блузы или футболки; плотный сарафан с водолазкой; прямое легкое платье.

Для поздней осени и ранней весны подойдет более теплая одежда из трикотажа, неопрена, плотного атласа и дайвинга. Незаменимы вязаные платья, которые при правильном подборе аксессуаров могут выглядеть как обыденно, так и более подходяще для свидания.

Составляя образ на свидание, не забывайте о своей индивидуальности, которую можно выразить именно при помощи одежды.

Не теряйте момент, ознакомьтесь с другими интересными статьями:

Что одеть на свидание?

7 образов для самого романтического свидания

Шифоновая женственность

Несмотря на все попытки «удобного джинса» вытеснить из моды такой очаровательный и такой женственный наряд, как платье, оно все же остается самым любимым одеянием для свидания. Для лета лучше всего подойдет легкое шифоновое платье. И не только потому, что в нем легко и удобно. Но и потому, что струящий шифоновый материал, который описывает плавные женственные изгибы, делает свою обладательницу еще более женственной, чувственной, еще более привлекательной и безумно романтичной.

Что одеть на первое свидание? 5 идей нарядов для самого романтического свидания

Нарядное белое платье в пол для росписи
Нарядное белое шифоновое платье в пол на длинный рукав
Вечернее светлое нарядное платье в пол на длинный рукав

Когда душе 16

Не стоит ломать себя и пытаться изменить свой стиль мышления за один день! Вы обаятельная кокетка и ветер еще свистит в вашей светлой головке – тогда вам прекрасно подойдут платья с юбкой «колокол» или «солнце-клеш». Они акцентируют внимание на женственности, игривости, девичьей легкости и непринужденности. И если вы ощущаете, что в душе вам все еще 16 лет – ваш выбор уже сделан за вас! 

Теплое платье с длинным рукавом длинны миди
Красивое короткое платье с рукавом джинсового цвета
Белое нарядное платье миди на тонких бретелях и сеткой накидкой

Дай страсти и огня!

Если же вы хотите больше «страсти и огня» тогда вам, конечно же, подойдет платье огненно-красного цвета. Самая простая модель, крой, пусть даже без аксессуаров, а женщина в красном платье всегда выглядит по-особенному притягательно и сексуально. Более изящным, нежным и романтичным образ будет в том случае, если надеть платье из легкого атласа/шифона на тонких бретелях.

Красное летнее хлопковое платье с квадратным вырезом, открытой спинкой и бантом
Элегантное стильное красное платье с бахрамой
Вечернее атласное короткое красное платье с декольте

Женщина в белом

Многие считают, что белое платье не совсем подходящий наряд для вечернего выхода. Но это все условности. Ведь именно на свидании хочется, чтобы любимый мужчина еще больше восхищался тобой, твой красотой, женственностью, твоим цветущим внешним видом. И ослепительно-белый цвет справиться с этой нелегкой задачей лучше любого другого.

Что одеть на первое свидание? 5 идей нарядов для самого романтического свидания

Вечернее белое шелковое платье в пол с длинными рукавами
Нарядное белое шелковое платье на длинный рукав
Длинное белое платье-рубашка из льна

Романтические юбки

Если вы хотите чтобы ваш романтический наряд для свидания вы смогли надеть больше одного раза, тогда вам нужно красивая юбка, с помощью которой вы сотворите умопомрачительный и незабываем наряд как для свидания, так и на каждый день. Самыми женственными и одновременно нарядными остаются юбки: в стиле «нью лук» как по колено, так и чуть ниже, плиссированные юбки и очаровашки фатиновые юбки. Лучше отдавать предпочтение юбкам по колено и ниже, такая незамысловатая длина придает образу большей торжественности, праздничности.  

Что одеть на первое свидание? 5 идей нарядов для самого романтического свидания

Деловое предложение

Вам не особо-то по вкусу экспериментировать со своим стилем? Вы предпочитаете элегантную простоту, строгость? Тогда черно-белая классика во всех ее проявлениях, это то, что вам нужно. Простое платье с белоснежным воротничком или костюм с оригинальной кофточкой – у делового стиля есть масса вариантов, которые овладеют вашим и сердцем вашего спутника! Прежде всего, вы должны чувствовать себя комфортно, «как рыба в воде». 

Черное короткое платье с красивым декольте
Короткое теплое платье с длинным рукавом бежевого цвета
Черное нарядное платье футляр с V-образным вырезом

Комфорт прежде всего!

Свидание свиданием, а о комфортной жизни тоже не стоит забывать. Если вы в платье чувствуете себя как не в своей тарелке, значит, для свидания оно вам не подходит. Зато свободный комбинезон с акцентом на талии, который напоминает женственное платьице, или же кежуал-комбинация брючки+рубашка – это явно ваш конек. С которым вы будете чувствовать себя на высшем уровне, а значит, ничто не помешает вам источать любовные флюиды, свою женственную красоту и обаяние.

Что одеть на первое свидание? 5 идей нарядов для самого романтического свидания

Где купить платье для первого свидания?

Если вы уже составили примерный образ и наверняка знаете, что одеть на встречу с мужчиной, самое время подобрать платье для первого свидания. Самый большой выбор повседневных и вечерних платьев можно найти в интернет-магазине Onlady.

Короткие и длинные, ультрасовременные и классические, летние, зимние и демисезонные, из тонких тканей или более теплые - здесь можно подобрать наряд на любой вкус. Ознакомившись с большим разнообразием нарядов, представленных в магазине, сразу станет ясно, что одеть на свидание, дабы подчеркнуть неповторимую красоту, вкус и харизму.

Нарядная длинная белая накидка на платье с сеткой в горошек миди длины
Вечернее черное коктейльное платье с открытым декольте и вырезом
Нарядное голубое платье миди с запахом и рукавом 3/4

Выбрать платье для первого свидания »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00