Скрыть, утянуть и подчеркнуть: миссия модных купальников больших размеров!

У кого-то грудь красивая, у кого-то глаза как бездонный океан, а у кого-то – пышная фигурка, на которой любой наряд смотрится в сто раз выразительнее, ярче и соблазнительней. Но вся эта красота, преимущества иными словами, может померкнуть на фоне неудачно подобранной одежды (по цвету, фасону, модели или каким-либо другим параметрам).

Но больше всего хотелось бы уделить внимание девушкам с пышными формами, а поскольку сейчас лето, которое об этом даже и не подозревает – подбору модного купальника больших размеров.

Слитные купальники и танкини

Наверняка самым трендовым и самым модным фасоном купальников большого размера является танкини, который состоит из топа/маечки и трусиков. За счет того, что верхняя часть купальника может быть как расклешенной, так и соблазнительно приталенной – это означает, что есть надежда скрыть под ней и полный животик, и бочка на талии. Также не стоит забывать о слитном или закрытом купальнике, которой в отличие от первой разновидности зачастую не скрывает, а утягивает, что тоже не плохо.

Раздельные купальники

Никогда не забываете о том, что даже самый яркий и модный купальник, который советуют все вокруг, может сидеть на вас, мягко говоря, не очень, если он подобран не под ваш тип фигуры. Обладательницам пышных форм идут: широкие/средние шлейки бюстгальтера, и в тоже время противопоказаны узкие, на противовес общественному мнению пышным дамам идут трусики на завязках - зрительно удлиняют ножки и стройнят, V-образный вырез, халтер и много другой пляжной бутафории.

Купальники с завышенными трусиками

Особое внимание хотелось бы уделить трусикам с завышенной талией или как их еще называют купальники в стиле ретро. Такая модель удобна тем, что с одной стороны вы вроде, как и оголили свое тело, но с другой подчеркнули и утянули талию, бедра. А это значит, что все вокруг увидят только красавицу с умопомрачительными изгибами, а не бесформенный пирожок!

Также, незаменимыми для дамочек с аппетитными формами являются: пляжные туники и парео, которые помогут скрыть полные бедра от взора окружающих или пригодятся для набега на какой-нибудь магазинчик.

Пусть эти советы и не самые оригинальные, их не так много как хотелось бы. Но я думаю лучше усвоить азы, которые станут основой при выборе сногсшибательного купальника для аппетитных форм.

Слитный женский купальник с принтом
Раздельный купальник большого размера с орнаментом на широких бретелях
Слитный женский купальник с изображением льва для селфи и фото
Слитный оригинальный женский купальник
Черный раздельный купальник с бюстом бандо и сьемными бретелями
Раздельный купальник большого размера в полоску с трусиками средней посадки

 

Купальники для аппетитных форм »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00