Платье Не на один раз!

Будь-то яхт-вечеринка, день рожденье или свадьба лучшей подруги – нужно платье, и главное нужно очень красивое платье! И все было бы ничего, если бы ты не обнаружила, что в твоем гардеробе размером с комнату уже весит штук 20 нарядных платьев, которые надевала всего один раз в жизни. Поэтому сегодня мы займемся поиском платьев, которые не будут после праздника пылиться в шкафу!

Маленькая черная классика

Сколько бы статьи  о маленьком черном платье не мозолили нам глаза, а это ну просто шикарнейший и беспроигрышный вариант. Благодаря обилию ярких украшений, вечернему макияжу и умопомрачительной прически платье превращается в праздничный вариант, который в то же время, дополнив классическими туфлями, сумкой и деловитой прической так же является востребованным офисным одеянием. Маленькое черное платье может быть как классического кроя, так, и дополнено интересными деталями.

Платье не на один раз! Черное, белое или кружевное? Платья на все случаи жизни  

Нарядное длинное черное блестящее платье с сеткой
Красное мини платье с запахом и с пышной юбкой
Черное короткое платье с красивым декольте

 

Кружевной соблазн

Кружевное мини платье свободного кроя или же наоборот, имеющее приталенный силуэт – всегда являлось лучшим нарядом, как для подружки невесты, так и для самого обычного трудового дня. Лучше всего отдавать предпочтение пастельным оттенкам – светлый беж, пепельно-розовый – то есть таким, которые не будут бросаться в глаза начальнику, но в то же время подчеркнут ваше женственное очарование на празднике. В тренде сочетать кружевные платья и юбки со свитерами.

Платье не на один раз! Черное, белое или кружевное? Платья на все случаи жизни  

Летнее хлопковое платье на длинный рукав в пол с кружевными вставками и V-образным вырезом
Белое кружевное нарядное короткое вечернее платье
Нарядное молочное короткое кружевное платье с рукавом 3/4

 

Ослепительный конкурент

Как ни странно, а белое мини платье потихоньку начало выталкивать своего темного конкурента. Белое платье хорошо не только тем, что каждое посаженное пятнышко на нем, видно более чем отлично)) Помимо этих страхов, на самом то деле белоснежное платье – просто находка, как для торжественного мероприятия, так и для офиса. С ним вы в буквальном смысле ослепите своего начальника и сотрудников.

Платье не на один раз! Черное, белое или кружевное? Платья на все случаи жизни  

Стильное белое короткое натуральное платье
Нарядная накидка на плечи к вечернему платью
Нарядная белая накидка на платье без платья

 

Спасибо Твигги!

Спасибо Твигги за то, что ввела моду на платье-трапецию расклешенное от груди). За счет того, что платье имеет свободный крой, оно не выглядит слишком вызывающе или даже вульгарно как это может быть с приталенными платьями. Плюс к такому силуэту платья, особенно если оно монотонное,  так и просятся массивные украшения, благодаря которым ваш образ будет очень праздничным и нарядным. Также платье-трапеция придает изящности и хрупкости образу – вы будете сказочно красивы, обещаю!

Платье с перфорацией из лёгкого высококачественного хлопка длинное
Хлопковое платье короткое большого размера
Синие платье в горошек

 

 

От души желаю, чтобы выбранное вами платье радовало вас каждый день, будь-то на празднике и на работе.

 

Подобрать платья на все случаи жизни »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00