Купальники в стиле ретро - тренд 2014 года!

Даже не смотря на то, что на пошив купальника идет не более 50 сантиметров ткани, и мы иной раз ставим под большое сомнение возможность разместить на его миниатюрных деталях актуальные тренды – пляжная мода идет, и она меняется. Кое-что, оставляя на своем величественном судне, кое-что – минуя – и гордо взирая на то, как модные некогда тренды идут на дно, оставляя по себе лишь приятные вспоминания. Но есть и таким пляжные тренды, старожилы, так сказать, которые даже по истечению сотен лет все также радуют нас и удивляют своими модными преображениями. И как вы уже успели догадаться, речь пойдет о самом бессмертном и возвышенном в индустрии моды - о стиле, а именно о стиле ретро! 

Модельный ряд ретро-купальников

Купальники с завышенными трусиками, чашка бандо, стильное бюстье, самые изощренные и неожиданные модели слитного купальника и даже сексапильное бикини в сочетании рюш, воланов и других модных элементов – все это является достоянием ретро-стиля. И самое приятное во всем этом, что найти своего стильного спутника для похода на пляж, будет легко как поклонницам знойного бикини, так и любительницам более скромных морских нарядов, слитного купальника.

Яркий оригинальный красный купальник в горошек
Ретро купальник-бандо с оригинальным узором и милым бантиком
Яркий купальник в винтажном стиле в красный горох
Слитный купальник в ретро стиле с узором "горошек"
Красный сдельный купальник
Слитный купальник с милыми рюшами и узором "горошек"

Уловить суть, идею...

Самое приятное, что к разряду ретро-купальников можно отнести абсолютно любой. Потому как в стиле куда более важна общая картинка, так сказать сюжет, идея,  выраженная в мелких деталях, характерной цветовой гамме, принтах. Так, наверняка, самым актуальным ретро-принтом является горох, полоска, цветочек, и уйма других самых дивных и незаурядных принтов, которые могут быть ограничены разве, что вашей фантазией. Стиль ретро – это, прежде всего игра, которая заключается в сочетании разных принтов, оттенков, узоров.

"Ретро" купальник с сексуальными вырезами
Стильный красно-белый купальник в горошек с рюшами
Стильный черно-белый купальник в стиле "ретро"

Обыгрываем стиль

И, пожалуй, самым важным в ретро образе является не столько купальник, сколько умение его обыграть: сумочкой, очками, ободком для волос, платочек и др. К тому же прическа, сделанная по всем правилам ретро-периода, который вы хотите воссоздать – это чуть ли не главный залог вашего красивого, яркого и главное колоритного ретро-образа. 

Яркий купальник нежной расцветки с рюшами
Раздельный купальник синего цвета с коллекции 2012
Яркий цветочный купальник-монокини

 

Умение одеваться не просто  модно, а стильно и харизматично –  это под силу не каждой, даже самой талантливой моднице. Потому как в стильном образе очень важно суметь уловить суть, идею, то самое главное, что нас учили выбирать из 300 страниц прочтенной книги. И если вы это найдете, значит с образом в абсолютно любом стиле, вы справитесь в два счета.

 

Главное уловить идею, суть…
 

Начать шоппинг »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00