Дети страны восходящего платья: все о платьях с юбкой-солнце

Очень здорово когда в моду приходят или даже точнее сказать возвращаются такие тренды, которые будут радовать тебя не один день, как следствие – семейный бюджет в целости и сохранности. Всего несколько сезонов назад к берегу вечно трендовых одеяний прибило очаровательную юбку-солнце (-полусолнце, солнце-клеш, колокол) с которой мы познакомимся поближе в разрезе платья.

платья с юбкой-солнце  

 

Говорить об истории этой очаровательной и невероятно живой юбочки скучно. А вот если вспомнить юные годы своей мамы и ее школьный альбом, то сразу яркими картинками всплывают невероятно женственные платья средней длины с расклешенной юбкой. Эти воспоминания родом, примерно из 70-80-х годов. Хотя на самом деле первые свои побеги юбка-солнце пустила примерно в 60-х годах, отсюда и кокетливый стиль  пин-ап, тонкая талия и море-море подражателей.

платья с юбкой-солнце  

 

 

Нынче, длина платья с юбкой-солнце подпрыгнула до пикантной высоты и такая разновидность как не крути все же больше подходит стройным девушкам с узкими бедрами и широкими плечами или с фигурой прямоугольник. Сразу спешу заметить, что стройные ноги здесь не причем. Решающую роль сыграла способность платья с юбкой-солнце длины мини придавать объема бедрам.

платья с юбкой-солнце  

 

 

Соответственно если вы обладательница шикарной попки вам больше подойдет либо платье с юбкой колокол длины мини, либо с юбкой солнце-клеш, но уже длины миди. Если первый вариант более привычный для нас. То второй – это такое себе путешествие в прошлое, которое оформлено в современную моду. Платья длины миди с такой вот живой юбкой по настоящему выглядит очень стильно и незаурядно, прямым тому доказательством станет повышенное внимание пассажиров автобуса, если вы конечно пользуетесь общественным транспортом.

платья с юбкой-солнце  

 

 

На заметку: при росте 1,62 и обуви на низком ходу платье длины миди смотрится невероятно круто, стройнит и не на каплю не уменьшает рост, как мы привыкли считать. 

платья с юбкой-солнце  

 

К тому же платье с юбкой-солнце можно адаптировать абсолютно под любой повод. Вам нужен ослепительный торжественный наряд, тогда к своему солнечному платью добавьте красивую прическу и туфли на высоком ходу. Если же наоборот, нужен более повседневный вариант, но не такой банальный, как сочетание джинсы и кофта - тогда балетки на низком ходу, и даже красивая прическа не испортить ваш комфортный и повседневный look.

платья с юбкой-солнце  

 

И не забывайте, что каким бы красивым и ультрамодным ни было платье вашей мечты – только зеркало и здравый смысл могут реально оценить вашу совместимость. Доверяйте им и прислушивайтесь))  

 

Теплое ангоровое платье с длинным рукавом пудрового цвета
Короткое теплое платье с длинным рукавом бежевого цвета
Теплое платье с длинным рукавом длинны миди
Повседневное теплое шерстяное платье в офис
Белая платье футляр миди длины с пышными рукавами
Стильное белое короткое натуральное платье

 

Подобрать платьице с юбкой-солнце»




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 19:00вс11:00 - 19:00