Цветочная паника охватила моду!

Весенние платья в цветочный принт

Весеннее тепло диктует женской половине новые правила: вместо угрюмых и монотонных оттенков, в моду ворвались яркие и разноцветные букеты принтов. И самым востребованным нынче является цветочный принт. Не только потому, что за зиму женская половина слишком истосковались по пестрым и разноцветным краскам, а цветочный принт может восполнить эту недостачу лучше любого другого. Но и потому, что цветочный принт – это визитная карточка женственности, а в этом году еще и модных трендов. Дайте знакомиться.

Платья в цветочный принт

 

Сказать, что цветочек заполнил целиком и полностью все наряды – это не сказать ничего. Брюки, джинсы, юбки, шорты, платья, бюстье, комбинезоны и т.д. - это далеко не весь перечень его обширных владений. Хотя, чему удивляться?! Ведь цветочек всегда актуален и в моде. Куда бы ни занесло воображение именитых дизайнеров, а цветочный принт всегда занимает почетное место в новых дизайнерских коллекциях.

Платья в цветочный принт

 

Не всегда офисный дресс-код подразумевает ношение серых и безликих деловых костюмов или черно-белой «школьной формы». За частую, в него прекрасно можно вписать и обаятельную юбку в цветочек с классической рубашкой. Во-первых – это выглядит очень мило и женственно, а во-вторых –  не так скучно  и однообразно как в случае черного костюма, плюс очень модно и стильно!

Платья в цветочный принт

 

Платья в цветочный принт

 

Но самое приятное в одежде украшенной цветами, то, что она не требует дополнительных аксессуаров. Поэтому если вы не сильны в подборе браслетиков, цепочек или же этой модной бутафории у вас не так много – платье в цветочек и вам больше ничего не потребуется, кроме обуви конечно.

Платья в цветочный принт

 

Актуальные платья с цветочными принтами

Длинное светлое летнее платье в цветы
Летняя белая туника рубашкас бабочками на пляж
Короткое белое летнее нарядное платье из шифона
Длинное летнее светлое платье на бретелях и с цветами
Летнее легкое платье большого размера темного цвета
Хлопковое летнее нарядное платье рубашка с морским принтом и вышивкой бисером

 

Единственно, что теперь вам остается – это заглянуть к нам на сайт и подыскать себе модный наряд в цветочек, а их у нас уж поверьте предостаточно!

 

Присмотреть платье в цветочек »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00