Сбалансированное питание для худых девушек

В школе нам очень много рассказывали о том, что нужно хорошо учиться, читать по больше книг, заниматься спортом, а вот тема здорового питания, как-то совсем слабо пошла. Ведь даже не смотря на то, что у вас может быть худая и стройная фигура, это не значит, что вам не нужно правильно питаться. Об этом должен знать каждый и каждая, это должно прививаться с молоком матери. Потому как здоровое питание помогает наладить обмен веществ, чтобы организм потреблял больше полезных веществ, и они хорошо усваивались. Поэтому, начинаем разбираться, как составить дневной рацион здорового питания.

Завтрак
Для того, чтобы немного разбудить свой организм советуем выпить стакан воды, примерно за полчаса до приема пищи. Затем можно съесть тарелочку овсянки, фрукт и чашку чая, желательно сахар заменить медом. Каша даст вам необходимой энергии для работы. Фрукты – заряд бодрости. А чай без сахара убережет вас от лишних «быстрых углеводов», которые молниеносно усваиваются в организме.

Обед
Вы не поверите, но обед можно и даже нужно начать с первого блюда: украинский борщ, суп или уха, которые быстро усваиваются и значительно улучшают пищеварение. К первому также можно добавить отварную рыбы, тушеное мясо с овощами и запить каким-нибудь соком. И, конечно же вы понимаете, что свежевыжатый сок будет намного лучше, чем обычный из магазина. Если же нет, тогда его можно заменить чаем или чашечкой натурального кофе.    

Полдник
Конечно, очень сложно дожить до конца рабочего дня не перекусив какими-нибудь сладостями или другими яствами. Если же у вас такое желание возникнет, тогда сладости можете заменить кефиром с галетами, микс с йогуртом, либо же сухофрукты.

Ужин
Как бы там не говорили, но кушать желательно за 3 часа до сна, в противном случае пища пойдет в «запасной резервуар». На ужин можно скушать кашу гречневую и тушенные овощи (капуста, морковь, лук, помидор) хлебушек.

И какой бы ни был рацион здорового питания, он легко подлежит корректировки. Вы можете для себя составить самый подходящий вариант, при котором не будете сильно ограничивать себя в еде или заставлять есть, то, что вы не любите. Везде можно найти компромисс и аналогичные продукты. И не забывайте о том, что нужно периодически демонстрировать свои результаты и красивую, стройную фигуру. Понятное дело, что лучше, чем платье это не сделает никакой другой наряд.

 

Офисное платье-футляр с длинным рукавом
Платье туника фасона трапеция с круглым вырезом и вышивкой на груди
Сексуальное виниловое платье с молнией на спине
Платье двойка: молодежное бельевое платье с кружевом и пиджак
Коктейльное черное платье трапеция
Красное блестящее виниловое платье с молнией на спине

 

  Подобрать красивое платье для стройной фигуры »




Интересно почитать
 


Назад к списку статей
≣ Каталог
Корзина
Телефоны044 591 56 41
Адрес магазина:Киев, Ярославская, 15/23схема проезда
Час роботи магазинупн-пт10:00 - 19:00сб11:00 - 18:00вс11:00 - 18:00